Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 14.08.2008, 16:46
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 21  
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
По умолчанию В общем потоке топика Chars прав

To Chas:
Все правильно говоришь, поддерживаю.Может хоть тут на форуме молодежь почитает и задумается.Не только же пиво пить и флешем по ночам заниматься.

Старый 14.08.2008, 18:59
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 22  
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
Цитата:
никакой войны нету, тихо и спокойно, у меня там родственники в Тбиллиси живут, и говорят что все спокойно, а то что происходит там во власти, так это фигня, повыступают и все, и никто никого не обстреливает, странно что по телевизору ерунду показывают, горы трупов и т.д., а на самом деле ничего такого нету, разве что бойня на политическом уровне и людей это не касаеться
В Тбилиси действительно всё спокойно, горы трупов на улицах нет, разве что привозят в морги и кучу раненых и обескровленых в городские больницы. Не знаю откуда у вас информация что войны нет и почему ваши родственики не сказали вам о том негодовании в народе которое существуют.

Цитата:
А это результат информационной войны - Грузин оградили от лишних переживаний, перекрыли им наше телевидение, интернет, по телевидению показывали только то, что нужно. Для незнающих убитых очень много - город Тсхинвали сравняли с землей, более 2000 тысяч погибших со стороны южной осетии, большая часть которых мирные жители, убитые во время начала войны.
Российские каналы действительно не работают, интернет работает, но с ограничением на .ru зону, впрочем как вы видите писать тут мне это не мешает. Касательно того что показывают то что нужно, насколько я могу полагать, по вашим правительственым каналам тоже умалчивают о многих подробностях, в частности о мародерстве, о том что помимо боевых и стратегических объектов бомбятся экономические, мирные города/деревни, которые между прочим удалёны от зоны конфликта на многие киллометры.

Это не политический форум, вести дискуссию о том кто, прав и кто виноват смысла мало. Могу сказать лишь об одном, кто стремится к более или менее объектывным сведениям включите мировые телеканалы, на которых почти непрерывно крутятся кадры происходящего.
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 14.08.2008, 19:10
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 23  
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Девушки служат, но очень редко в боевых частях, вообще тут армия - 90% это чиновники + обслуживающий персонал (повора, водители, врачи и т.п.) Оружие за свой счет - ну, как бы нет такого =)
Есть другой момент, ношение оружия - вполне обычное явление и ни у кого не вызывает никакой реакции. Т.е. например, был случай, когда я вернулся из учебки на выходные, а мой сосед в общаге по комнате как раз работал сторожем по ночам... (солдаты табельное оружие получают домой, когда в отпуск уходят), вобщем, у меня при себе был м16 + 5 рожков к нему, у соседа - Глилон (это такая "ухудшеная" израильская имитация АКСу что ли...) + баретта + микро-УЗИ, ну тут мы стали пересчитывать знакомых в общаге, кто еще в охране работал, вобщем на относительно небольшое 3-этажное здание набралось около 100 стволов =) Ну и как правило те, кто живет на окупированых территориях все время таскают при себе чего-нибудь, самое типичное - карабин или тот же м16, (УЗИ тежеленный и косой =) Сейчас вот "Тавор" появился, типа продвинутая пушка, но у гражданских я пока такой не видел =)
Но это еще "наши", они пушки таскают, но пользуются ими редко =) а у "той" стороны в традиции, например, на свадьбе пострелять в воздух очередями из АКМов %) Редкая свадьба обходится без, как минимум, раненых =)
Зато уличного бандитизма нет в принципе... как-то видел девочку ну, так на вид 10-11-й класс, выгуливала пуделя... а к поясу пристегнут кольт, причем какая-то, фз, гигантская модель из такого только с двух рук стрелять =)
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 14.08.2008, 19:14
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 24  
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
До чего дожились!
Девочка с кольтом!
Можно пояснить это где такое видели?(Грузия,Осетия,Абхазия ...)

Старый 14.08.2008, 21:30
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 25  
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Ну это вообще-то было на перекрестке Яффо и Мелех Джордж в Иерусалиме =) практически самый центр города =) Но, опять же, у нас это привычное явление... О, или вот еще такая фишка:
У нас часто на дверях банка написано: "Вход с оружием запрещен!". Я думаю, где-нть в другом месте вызвало бы по крайней мере улыбку =) А тут нормально, подходишь к дверям банка, лезешь в карман и вспоминаешь, что забыл, млин пистолет выложить =)
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 14.08.2008, 22:05
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 26  
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
Цитата:
Сообщение от screamge Посмотреть сообщение
насколько я могу полагать, по вашим правительственым каналам тоже умалчивают о многих подробностях, в частности о мародерстве, о том что помимо боевых и стратегических объектов бомбятся экономические, мирные города/деревни, которые между прочим удалёны от зоны конфликта на многие киллометры.
Да, увидеть ситуацию в полном объеме очень тяжело - каждая сторона конфликта видит и освещает ситуацию со своей стороны. Насчет мирных целей можно поподробнее - вы это видели сами? Просто везде говорится, что бомбежке подверглись только военные базы.

Цитата:
кто стремится к более или менее объектывным сведениям включите мировые телеканалы, на которых почти непрерывно крутятся кадры происходящего.
Мировые телеканалы смотреть абсолютно бесполезно - источников информации все-равно только два: из России и из Грузии, а новости составляют в пользу того, кто выгоднее.

Старый 14.08.2008, 23:31
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 27  
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
Цитата:
Насчет мирных целей можно поподробнее - вы это видели сами? Просто везде говорится, что бомбежке подверглись только военные базы.
http://ru.youtube.com/watch?v=A3HaX1-g8jU
http://ru.youtube.com/watch?v=C5A5WwlHG48
http://ru.youtube.com/watch?v=Y6yAUq...eature=related
...

Я видел разрушеные и обгоревшие от бомб здания в Гори, видел потопленные не боевые прибрежные катера, видел население убитое, раненое и испуганое от налётов.
Да, бомбятся те места где находятся взлётные полосы, но так как это всё делется неуправляемыми ракетами то часто они попадают не по тем целям куда возможно изначально целились. Так к примеру был взорван в Тбилиси контейнер с топливом находящийся рядом со взлётной полосой и удалённый от жилых домов всего на несколько сот метров.

Цитата:
Мировые телеканалы смотреть абсолютно бесполезно - источников информации все-равно только два: из России и из Грузии, а новости составляют в пользу того, кто выгоднее.
CNN и BBC, Reuters
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 14.08.2008, 23:33
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 28  
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Мож у меня сложилось предвзятое мнение, но мировые каналы, что левые, что правые восновном за Грузию... Хотя, видел по БиБиСи интервъю с каким-то очумевшим мирным американцем живущим в Грузии, который распинался и кричал, что грузины первые начали... А Саакашвили так вообще говорит, что Россия давно к этому готовилась, вобщем - поди знай.
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 14.08.2008, 23:48
Kamchatka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kamchatka Найти все сообщения от Kamchatka
  № 29  
Kamchatka

Регистрация: May 2008
Адрес: Keytown
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Kamchatka с помощью ICQ
Бесполезный холивар. Война слишком удобна всем сторонам, что бы утверждать кто виноват. А точнее, мы скорее всего это вообще не узнаем никогда.
__________________
+

Старый 16.08.2008, 03:12
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 30  
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
Цитата:
Сообщение от screamge Посмотреть сообщение
http://ru.youtube.com/watch?v=A3HaX1-g8jU
http://ru.youtube.com/watch?v=C5A5WwlHG48
http://ru.youtube.com/watch?v=Y6yAUq...eature=related
...
Я видел разрушеные и обгоревшие от бомб здания в Гори, видел потопленные не боевые прибрежные катера, видел население убитое, раненое и испуганое от налётов.
Да? Думаю не нужно быть гением, чтобы понять, что видео постановочное - три человека позируют перед камерой. посмотрите вот тут
Меня больше волнует что в Южной Осетии погибло много человек, но это умалчивается.
Посмотрите еще это

Цитата:
CNN и BBC, Reuters
Я очень много следил за развитием событий в начале войны и вижу где правда - Российские СМИ говорят правду, CNN, BBC, Reuters говорят чушь и умалчивают многие детали(что касается фактов о Южной Осетии). Тот же BBC протеворечит своей же русской версии.

А это уже становится смешно
Это уже не смешно и самое страшное, что я в это верю.
1) Башни близнецы - при падении зданий видно, что верхушке не оказывается никакого сопротивления от нижних этажей.
2) Пентагон - вообще все мутно, поэтому мало освещалось, в официальных источниках говорится, что упал самолет, но остатков самолета на месте крушения не было.


Последний раз редактировалось Яски; 16.08.2008 в 03:55.
Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.