Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.02.2009, 15:09
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 11  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от BlooDHounD Посмотреть сообщение
wvxvw, у меня работает с файлами в UTF формате. а ещё с ним сразу ставится дебагер Зендовый. кстати сборку PDT вместе с дебагером я кажется качал с сайта Зенда.
подтверждаю

Старый 10.02.2009, 15:51
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 12  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Ну... не знаю... может у меня версия старая какая-то... и вообще, чесно настроить ассоциации файлов и форматов я помню у меня заняло чуть ли не неделю, когда устанавливал... дошел до какого-то состояния, когда хоть один из едиторов стал открывать нужные файлы и на этом успокоился... Вот за это Эклипс и не люблю - как по мне более дурацкую систему работы с файлами сложно придумать...

Вот, вобщем, в аттаче картинки в подтверждение... опять же не исключено, что я что-то не так делаю... но, уже лень разбираться если чесно
Изображения
       
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 10.02.2009, 15:56
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 13  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
а в preferences -> general -> workspace -> text file encoding чего?

Старый 10.02.2009, 16:02
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 14  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Оп, а там было cp1252... [матерится] ну кто ж знал, что не достаточно в 3-х местах указать кодировку... нужно еще в четвером...
кса, изменение на UTF-8 там никакого действия не возымело наверняка надо еще где-то поменять. или, фз, может надо перезапуститься... он какой-то апдейт сейчас качает, как закончит, перезапущусь, посмотрим, может помогло

EDIT: Неа. тот же результат.
__________________
Hell is the possibility of sanity


Последний раз редактировалось wvxvw; 10.02.2009 в 16:22.
Старый 10.02.2009, 16:04
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 15  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
NetBeans, бесплатная, с плагинами, со всем для коррекции кода, SVN. плюс не такая громоздкая как Aptana так как в неё пхп едитор встраивается как плагин, а у NetBeans есть версия специально для php без лишних примочек под другие нужды.
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 10.02.2009, 17:13
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 16  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
wvxvw, по идее достаточно было только там)

Старый 10.02.2009, 21:13
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 17  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Ну, не знаю... идея это хорошо, но все равно не помогло Вобщем, чесно говоря, не велика потеря... да и ну его, если элементарную настройку не возможно задать (или, скорее всего, найти), то ну его такой редактор Для моих скромных нужд PHPEclipse за глаза и за уши хватит.
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 10.02.2009, 21:18
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 18  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
у меня всё сразу работало. я в эклипсе вообще всегда указываю в настройках проекта кодировку.

Старый 10.02.2009, 21:27
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 19  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Как и ожидалось, в настройках проекта тоже UTF-8... я так подозреваю, что где-то еще есть настройки настроек настроек, где эта настройка конфликтует с другой, заданой Дядей Федором... но искать что-же такого и где Дядя Федор намутил, - никакого желания
Изображения
 
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 10.02.2009, 21:55
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 20  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
wvxvw, я конечно не специалист, но подозреваю что во всём виноват BOM. его вообще редко используют. возможно эклипс на нём и спотыкается. а до этого ты редактировал, там где его кто-то дописывал.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.