Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Advanced

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.08.2003, 09:41
telesar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для telesar Посетить домашнюю страницу telesar Найти все сообщения от telesar
  № 41  
telesar
 
Аватар для telesar

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Саратов
Сообщений: 93
Вопрос к модераторам: почему в моем послед. сообщении исчезла картинка?
__________________
Funciona situando las manos bajo el secador

Старый 29.08.2003, 09:29
telesar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для telesar Посетить домашнюю страницу telesar Найти все сообщения от telesar
  № 42  
telesar
 
Аватар для telesar

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Саратов
Сообщений: 93
Так я не понял - куда делась картинка в моем предыд. сообщении.
__________________
Funciona situando las manos bajo el secador

Старый 30.08.2003, 22:30
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 43  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
По умолчанию ответ модератора

telesar, читайте
и учитесь создавать правильные ссылки. убежден, что проблема не стоит того шума, который вы поднимаете.
ссылки такого вида... это адрес файла в вашем локальном компьютере. разумеется никто его увидеть не сможет. расположите файл на любом сервере интернет и дайте правильный адрес. только не в этом сообщении.
вот ваша ссылка:
file:///C:/Documents%20and%20Settings/kornev_pa.SARNPZ/Мои%20документы/Отдел%20менеджмента%20качества/Site%20New/Unused%20pictures/zzz.png




ВСЕМ. ВАЖНО.
в связи с исключительной важностью вопроса все не связаные с ним сообщения и не несущие смысловой нагрузки комментарии будут удалены.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.


Последний раз редактировалось bunker6; 30.08.2003 в 22:34.
Старый 01.09.2003, 09:51
telesar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для telesar Посетить домашнюю страницу telesar Найти все сообщения от telesar
  № 44  
telesar
 
Аватар для telesar

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Саратов
Сообщений: 93
Прошу прощения, не сообразил...
Вот эта картинка:



Еще раз извиняюсь.
__________________
Funciona situando las manos bajo el secador


Последний раз редактировалось telesar; 01.09.2003 в 09:53.
Старый 04.09.2003, 02:36
jenius2003 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от jenius2003
  № 45  
jenius2003
Banned

Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 67
ну я про совметимость..
кто нить че нить может сказать по этому проекту??
www.jenius.vzt.ru

Старый 05.09.2003, 21:38
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 46  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
2 jenius2003: не в тему.

Перечитал старое, моя философия, видать, изменилась:

Можно выпендриваться как угодно, но, чтобы на кривых системах все хоть как-то работало. Например: при нажатии на ссылку выпадает меню, но и в ссылке должен быть указан адрес на список пунктов этого меню, на тот случай, если скрипт не сработает. Тогда пользователь "как бы" просто перейдет по ссылке.

Ну, и конечно не забывать о юзабилити. Chromeless лажа.
__________________
subway.net.ru

Старый 03.11.2003, 23:49
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 47  
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
К сожалению сей топик превращается в обсуждение сайтов,
кстати о "кроссбраузерности", есть такая совраменная инет теория, которая гласит, что не нужно делать сайты используя старые технологии и спецификации, а исползовать все исключительно новое.
Я считаю, что это бред и это выдумали очень ленивые люди вроде меня .
Еще хотелось бы затронуть проблему исползования атрибута margin, тега body, который вроде бы не поддерживает opera и не поддерживает нетскейп. Чем заменять будем?

Старый 05.11.2003, 11:54
traffik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для traffik Найти все сообщения от traffik
  № 48  
traffik

Регистрация: Nov 2003
Адрес: украина
Сообщений: 4
По умолчанию сайтец рулит :)

все прикольно единственный недостаток это отхождение от стиля в всплывающих подсказках . их надо немного стилизировать , можно дать немного динамики , это не помешает . вот и все покедова ......

Старый 11.11.2003, 18:43
руль вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для руль Найти все сообщения от руль
  № 49  
руль
 
Аватар для руль

Регистрация: May 2002
Адрес: Литва
Сообщений: 109
Отправить сообщение для руль с помощью ICQ
люди у меня в качестве броузера по у молчанию стоит Opera 6. так вот когда я во flash mx делаю publish выскакивает стандартная мессага от том что приложение выполнило не допустимую операцию и будет закрыто (opera6) . хотя страничка с крутящимся меню, что в конкурсе, открывается и все работает нормально. в ИЕ все работает без проблем а опера при publish виснет . что нужно делать во флэшке чтоб все работало и опера не висла?
__________________
Все что не делается - все к лучшему
Все что к лучшему - то не делается

Старый 18.04.2004, 07:46
oknetal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для oknetal Посетить домашнюю страницу oknetal Найти все сообщения от oknetal
  № 50  
oknetal

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Я вообще то по другому делу сюда залез, но тут парни так разошлись с этой совместимостью, что хочется вот что сказать:
С этой совместимостью я знаком не понаслышке. Запускаю 4 броузера, когда что то делаю и частенько что то глючит в одном из четырёх. Особенно Опера препоганая... И в последнее время просто зло берёт. Почему мы должны отдуваться за уродов из софтвеерных компаний? ХТМЛ скоро уже концы отдаст а мы всё за совместимость боремся. На что мы тратим свою жизнь? Оптимизировал я свой сайт, оптимизировал (кому интересно http://looppy.com ) а потом поставил форум (не мной сделанный), посмотрел как его в Опере скособочило- и плюнул: и так сойдёт. Более менее текст читается, кнопки нажимаются и слава Богу! Вот такая и должна быть совместимость. Как можно париться за отступы и границы в один пиксел, если даже обычные hr по разному выглядят? Кстати тут всё время НН упоминается. Так вот нет его уже. Сдох. По показаниям хотлога (надеюсь правдивым) среди 3000 посетителей одного из моих сайтов НН используют менее 1 процента. Причём почти половина пришла из за бугра (канада там, германия и штаты всякие). Так что IE форева. Билл Гейтс рулит!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.