Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.09.2009, 23:48
CEBEP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CEBEP Посетить домашнюю страницу CEBEP Найти все сообщения от CEBEP
  № 11  
Ответить с цитированием
CEBEP
 
Аватар для CEBEP

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для CEBEP с помощью ICQ Отправить сообщение для CEBEP с помощью Skype™
aksios, я думаю вы большее зло сделали "потенциально" порекомендовав дир-у IE

Я когда начинал работать на одну фирму, тоже думал что на Safari можно забить, ибо гугл аналитикс показывал 0, однако всё же тратил время на совместимость CSS сайта. И мне это зачлось, когда дир неожиданно купил MacBook
__________________
"I am the terror that flaps in the night…!"

Старый 04.09.2009, 05:08
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 12  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
СЕВЕР, я не против совместимости, сам провожу большее время в Сафари.
Но проблема, которую я уже давно наблюдаю, заключается в том, что инет забит подобыми этой темами - именно по Опере - кто то обнаружил глюк, а кто то ему сказал, что нужно уметь пользоваться Оперой, или версия у него не та.
ИМХО, если в Опере Вы наблюдаете мелкий глюк, то на него можно смело забить. Он сам потом уйдет.
В приведенном мной примере "потенциальное" зло совершил проповедник Оперы, когда обращал в свою веру и запрещал пользоваться ИЕ.
Лично я руководствуюсь совместимостью по w3.org в процессе работы, а потом ставлю заплатки, если они актуальны, или ставлю на страничку их лого если в лом.

Старый 04.09.2009, 07:56
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 13  
Ответить с цитированием
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Цитата:
Сообщение от aksios Посмотреть сообщение
Почему?
Потому-что я не въехал в тему

Старый 04.09.2009, 11:34
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 14  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CEBEP Посмотреть сообщение
...скорее всего эти два процента - power user...
Вселенная, скорее всего, бесконечна.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 04.09.2009, 12:11
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 15  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от CEBEP Посмотреть сообщение
aksios, я думаю вы большее зло сделали "потенциально" порекомендовав дир-у IE
А я думаю не надо холиварить.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 05.09.2009, 12:16
gfdrf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gfdrf Найти все сообщения от gfdrf
  № 16  
Ответить с цитированием
gfdrf

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 92
Искал-искал, как отключить эту багу с флэшем в 10 опере, но так и не нашел.
Может подскажете?

А хваленая фишка турбо, просто картинки грузит в скотском качестве.
Ну вобщем то иногда бывает и ничего, пользоваться можно, при загрузке страничек с маленькими картинками, но в большинстве случаев напрягает смотреть на jpg с качеством 1%

PS Аблин, похоже как раз эта турба и режет флэш
В топку...


Последний раз редактировалось gfdrf; 05.09.2009 в 12:18.
Старый 06.09.2009, 17:44
cauchy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cauchy Найти все сообщения от cauchy
  № 17  
Ответить с цитированием
cauchy
 
Аватар для cauchy

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Северный островок дефолт-сити
Сообщений: 144
Хммм, а то что флешки в опере не реагируют на мышку, пока по флешке не щёлкнешь, как-нибудь лечится? Раньше не мешало, а как начал делать свой баннер, понял что это очень не круто(

Старый 06.09.2009, 18:06
ripeLime вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ripeLime Найти все сообщения от ripeLime
  № 18  
Ответить с цитированием
ripeLime
 
Аватар для ripeLime

Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от cauchy Посмотреть сообщение
Хммм, а то что флешки в опере не реагируют на мышку, пока по флешке не щёлкнешь, как-нибудь лечится? Раньше не мешало, а как начал делать свой баннер, понял что это очень не круто(
http://en.wikipedia.org/wiki/SWFObject

Старый 06.09.2009, 18:18
CEBEP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CEBEP Посетить домашнюю страницу CEBEP Найти все сообщения от CEBEP
  № 19  
Ответить с цитированием
CEBEP
 
Аватар для CEBEP

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для CEBEP с помощью ICQ Отправить сообщение для CEBEP с помощью Skype™
Кстати, если мне память не изменяет, по FF есть плагин, весьма популярный. который деактивирует флешки, пока не кликнуть на область. Так что, при плохом канекте опера турбо - не плохая фича.
__________________
"I am the terror that flaps in the night…!"

Старый 06.09.2009, 19:50
veisss вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для veisss Найти все сообщения от veisss
  № 20  
Ответить с цитированием
veisss
[+1 16.08.10]

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 93
да я сам только недавно нормальный инет врубил, сидел на переносном телефоне(скорость даже хуже Dial-up-а), так вот прямо страницу форума грузило секунд 7-8 иногда и дольше, а с турбо уже через полторы секунды можно было уже читать текст еще через пару секунд все картинки были хучшего правда качества, так что турбо сильная вещь

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.