Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.10.2009, 02:01
Maria Grossbaum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maria Grossbaum Найти все сообщения от Maria Grossbaum
  № 1  
Ответить с цитированием
Maria Grossbaum

Регистрация: Oct 2009
Адрес: www.mariagrossbaumart.com
Сообщений: 4
По умолчанию художник Мария Гроссбаум

интересует мнение по флашу (юзабилити, общий вид и тп), а также интересно узнать мнение о моих работах.

www.mariagrossbaumart.com

Старый 21.10.2009, 02:04
Алиль вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Алиль Посетить домашнюю страницу Алиль Найти все сообщения от Алиль
  № 2  
Ответить с цитированием
Алиль
 
Аватар для Алиль

Регистрация: Mar 2009
Адрес: 173,0
Сообщений: 376
Стильно. без лишних наворотов. Шаблон использовали?
__________________
-Конструктивная критика- лучшее, что можно ожидать! (Т.Грин)
www.sectorobzora.ru

Старый 21.10.2009, 02:17
Maria Grossbaum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maria Grossbaum Найти все сообщения от Maria Grossbaum
  № 3  
Ответить с цитированием
Maria Grossbaum

Регистрация: Oct 2009
Адрес: www.mariagrossbaumart.com
Сообщений: 4
Неа, никаких шаблонов. А почему на "вы"?

Старый 21.10.2009, 02:46
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 4  
Ответить с цитированием
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Шрифты очень тяжело читаются. Картинки очень долго грузятся (на 10 мегабитах) и при этом имеют просто смешной размер. Исходя из того, что на сайте ничего другого и нет, он свою задачу не выполняет.

Старый 21.10.2009, 03:04
Алиль вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Алиль Посетить домашнюю страницу Алиль Найти все сообщения от Алиль
  № 5  
Ответить с цитированием
Алиль
 
Аватар для Алиль

Регистрация: Mar 2009
Адрес: 173,0
Сообщений: 376
Про шрифты товарищ прав. А про то что задачу не выполняет - можно поспорить =)
Лично я считаю, что вполне выполняет.
__________________
-Конструктивная критика- лучшее, что можно ожидать! (Т.Грин)
www.sectorobzora.ru

Старый 21.10.2009, 03:05
duhowka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для duhowka Найти все сообщения от duhowka
  № 6  
Ответить с цитированием
duhowka

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 317
согласен с VVall. долго грузится.
мне кажется расстояние между буквами надо точно увеличить.
ну сделать так, чтобы емейл надо было запоминать, чтобы написать письмо.
кроме этого, подразделы в галереи я как бы сворачивал что-ли.

Старый 21.10.2009, 03:26
Eric Gurt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eric Gurt Посетить домашнюю страницу Eric Gurt Найти все сообщения от Eric Gurt
  № 7  
Ответить с цитированием
Eric Gurt
 
Аватар для Eric Gurt

Регистрация: Oct 2006
Адрес: https://twitter.com/Eric_Gurt
Сообщений: 393
Сайт порадовал, рисунки хорошие.
FPS поставьте у флэшки на 30 и уберите меню по правой кнопке мыши. И все будет замечательно.
__________________
x << 2;


Последний раз редактировалось Eric Gurt; 23.10.2009 в 00:06. Причина: лево-право
Старый 21.10.2009, 11:01
Furinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Furinax Найти все сообщения от Furinax
  № 8  
Ответить с цитированием
Furinax
[+1 02.09.15]

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
если нажать на фотографию в галерее и пока она не догрузилась залезсть в другой раздел, например, контакты, то фотка потом загружается поверх.

Старый 21.10.2009, 11:34
divinus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для divinus Найти все сообщения от divinus
  № 9  
Ответить с цитированием
divinus
 
Аватар для divinus

Регистрация: Dec 2005
Адрес: мухосранск
Сообщений: 661
Отправить сообщение для divinus с помощью ICQ
а что собственно оценивать? простенькая галлерея, работает вроде... тестовое задание для начинающего flash-программиста выполнено. Но если нужна критика - получите.
1. сайт не резиновый, но это половина беды, еще при помощи ужасной конструкции
Код:
<p>&nbsp;</p>
	<p>&nbsp;</p>

	<p>&nbsp;</p>
	<p>&nbsp;</p>
	<p>&nbsp;</p>
	<p>&nbsp;</p>
	<p>&nbsp;</p>
	<p>&nbsp;</p>
	<p>&nbsp;</p>
	<p>&nbsp;</p>
	<p>&nbsp;</p>
банер и скрипт какой-то "убрали" с экрана. это очень не продумано и не правильно.

2. не используется навигация, я хочу нажать на кнопку "назад" в браузере и увидеть предыдущую фотографию, а еще если мне понравилась картинка, я хочу послать другу ссылку на нее, а не описывать какая она по счету сверху и слева.

3. я не понимаю для чего нужны пустые серые квадратики, на элемент дизайна не очень похоже, думаю лучше их убрать.

4. анимация при наведении проигрывается до конца даже если быстро провести по превьюшке, я помню эту проблему, она была хоть как-то актуальна примерно в 2001-м году, но на дворе уже 2009 и такие вещи пора бы уже перестать делать
__________________
Кто может делать - делает, кто не может делать - учит, кто не может учить - управляет...

Старый 21.10.2009, 12:30
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 10  
Ответить с цитированием
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Основное предназначение сайта, насколько я понял -- продемонстрировать свои работы. Любоваться ими в том разрешении, в котором они представлены, довольно проблематично. Это же и превьюшек касается. С трудом можно представить, что должно появиться в итоге.
И флеш, на мой взгляд, здесь абсолютно не оправдан.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.