Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.02.2002, 18:26
Pr0Head вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pr0Head Посетить домашнюю страницу Pr0Head Найти все сообщения от Pr0Head
  № 1  
Pr0Head
 
Аватар для Pr0Head

Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
По умолчанию Loop Da Loop - Miracle Maker | Где взять?

Очень хочется заиметь эту вещь или еще что-нть из творчества Loop Da Loop. Кучу мп3 порталов перекопал, но без результатов.

Может среди флешеров есть счастливый обладатель записей или спец по поиску мп3-шек? Буду очень признателен!
__________________
Не криви извилиной!

Старый 18.02.2002, 20:18
Gobbr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gobbr Посетить домашнюю страницу Gobbr Найти все сообщения от Gobbr
  № 2  
Gobbr
безбашенный
 
Аватар для Gobbr

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
Cool И тут появляюсь я с очередным аналогом напстера...

собственно, аналог зовется аудиогалакси (это не реклама).
Тебе просто надо скачать клиент- программу и разшарить одну папку, для полноценного двухстороннего обмена с друми пользователями этой программы.

И вот что они имеют из творчества вышеозначенной группы...


Последний раз редактировалось Gobbr; 18.02.2002 в 20:19.
Старый 18.02.2002, 20:48
Pr0Head вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pr0Head Посетить домашнюю страницу Pr0Head Найти все сообщения от Pr0Head
  № 3  
Pr0Head
 
Аватар для Pr0Head

Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
Обалдеть!!!!

Гоббр, супер, такого количества просто не ожидал.
Спасибо, сейчас буду качать.

20LA: Спасибо, что не прошла мимо и тоже навела на путь истинный.
__________________
Не криви извилиной!

Старый 18.02.2002, 21:18
Gobbr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gobbr Посетить домашнюю страницу Gobbr Найти все сообщения от Gobbr
  № 4  
Gobbr
безбашенный
 
Аватар для Gobbr

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
По умолчанию 2 Pr0Head

как-то раз я уже засветил другой аналог напстера...
тоже не плохая штука, позволяет обмениваться не только MP3 но и картинками, клипами и даже софтом...
Прими к сведенью.

p.s. я опять ничего не рекламировал...


Последний раз редактировалось Gobbr; 18.02.2002 в 21:21.
Старый 18.02.2002, 21:24
Pr0Head вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pr0Head Посетить домашнюю страницу Pr0Head Найти все сообщения от Pr0Head
  № 5  
Pr0Head
 
Аватар для Pr0Head

Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
Ну вот, уже три варианта скачал и раз 10 их послушал.

Интересно, а я должен что-нибудь класть в мою расшаренную папку для всеобщего скачивания? И не наказуемо ли это (невыкладываение)?
__________________
Не криви извилиной!

Старый 19.02.2002, 18:12
Gobbr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gobbr Посетить домашнюю страницу Gobbr Найти все сообщения от Gobbr
  № 6  
Gobbr
безбашенный
 
Аватар для Gobbr

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
Дело в том что ты скачиваешь музыку у таких же, как и ты пользователей,которые положили в расшаренную папку свои mp3 (или же просто расшарили весь свой mp3-архив), и чем больше юзеров выложили нужную тебе песню, тем быстрее ты ее скачаешь...

Так что класть в свою расшаренную папку что-нибудь или нет это твое дело (своего рода сетевой этикет)

Старый 20.02.2002, 00:41
qazua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qazua Посетить домашнюю страницу qazua Найти все сообщения от qazua
  № 7  
qazua
 
Аватар для qazua

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
Мне почему то кажеться что на аудиогалакси скачивается музыка не с компов юзеров - почему я захожу уже целый месяц, например на Funki Porcini, и все те же песни лежат во всё той же последовательности (что одни и те же юзера сидят круглосуточно в нете ?)... и скорость закачки каждой песни одинакоавая - как буд то с одного сервака?
Вот когда я юзал напстер - там уж точно с компов юзеров качалось - т.к. не успел стартануть - всем впадло своего коннекта или ещё чего то и они обрубают - а тут никогда в жизни - всё только целиком!

Каорче - аудиогалакси рулит!!!!!!
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds


Последний раз редактировалось qazua; 20.02.2002 в 00:44.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.