Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.10.2002, 20:58
Pr0Head вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pr0Head Посетить домашнюю страницу Pr0Head Найти все сообщения от Pr0Head
  № 1  
Pr0Head
 
Аватар для Pr0Head

Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
По умолчанию Swift 3D - бесплатно!!!

На сайте valyard.ru вычитал:

Цитата:
Вы хотите копию Swift 3D v.3? Выиграйте ее сегодня!

Вот правила соревнования:
1) Сделайте классный флэшевый баннер размером 468х60 для этого сайта на русском или английском.
2) Пошлите .fla по адресу valyard@valyard.ru до первого ноября.
3) Подождите объявления победителя.

Автор лучшего баннера получит копию Swift 3D v.3, лучшей программы для создания 3D во флэше. Читайте подробнее о ней на сайте Electric Rain.
Интересно, а насколько реально получить приз?
Кто-нибудь учавствовал в таких конкурсах и какие были результаты?
__________________
Не криви извилиной!

Старый 07.10.2002, 23:45
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 2  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Незнаю как в России а в Германии можно

Тут Сочинец недавно приз отхватил. Уууууу.

Старый 08.10.2002, 11:20
John Connor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для John Connor Посетить домашнюю страницу John Connor Найти все сообщения от John Connor
  № 3  
John Connor
 
Аватар для John Connor

Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
Отправить сообщение для John Connor с помощью ICQ
а где сочинец? давненько не видел! =)
__________________
***

Старый 10.10.2002, 00:40
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 4  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
абсолютно реально!
ребята из ерейна всякими способами стараются раскрутить Свифт3Д, я и сам некотрое время назад попал под раздачу, но я писал статью для какого-то русского журнала о Свифте... =)
__________________
...


Последний раз редактировалось Самурай; 10.10.2002 в 00:45.
Старый 17.10.2002, 23:27
сочиNetz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для сочиNetz Посетить домашнюю страницу сочиNetz Найти все сообщения от сочиNetz
  № 5  
сочиNetz

Регистрация: Apr 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 945
Отправить сообщение для сочиNetz с помощью ICQ
ой, я смотрю тут про меня разговаривают
Я никуда не пропал, я всех вас вижу, и слежу %) просто учусь сейчас в Москау, в общаге компа нет есесьно, можно привезти, но с первого этажа его сопрут на ...третий? нет, пожалуй на второй день. решеток то на окнах нет...хотя есть постоянный доступ в инет...150р в месяц...даже шнурок на вешалке висит...я его вижу, а вставить некуда %)
ни у кого нет лишнего компутера? для бедного замерзающего в Москве сочинского флешера?

зы: кто нибудь знает где в районе юго-западной\беляево можно выйти в инет дешево, т.е. не за 60р в час
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову!

Старый 18.10.2002, 13:34
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 6  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
а чем, интересно, версия три интересней версии 2? все равно ведь в основном используется прога чтобы импортить то, что делают в максе или там лайтвэйве..

кстати, смотрел тут одну программу, сочинцами там называли солдат в армии, которые убегали.
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 18.10.2002, 15:21
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 7  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
сочинец..=) типа YO!! сидит и молчит..=)) надо выпить!!! =))) добавь меня в аську..=)) 38876618 =) в районе беляево особо нет кафешек.. но в ясенево есть..=)

Старый 19.10.2002, 01:11
сочиNetz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для сочиNetz Посетить домашнюю страницу сочиNetz Найти все сообщения от сочиNetz
  № 8  
сочиNetz

Регистрация: Apr 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 945
Отправить сообщение для сочиNetz с помощью ICQ
выпить говоришь?...
я ж говорю, компьютера у меня нет соответственно аськи тожа. в клубах асей пользоваться не рискую...
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову!

Старый 19.10.2002, 10:01
zavr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zavr Посетить домашнюю страницу zavr Найти все сообщения от zavr
  № 9  
zavr

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 81
По умолчанию У меня тоже на халяву есть заплатил только за час инета


спасибо www.filemirrors.com

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.