Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.11.2004, 21:28
vcj вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vcj Посетить домашнюю страницу vcj Найти все сообщения от vcj
  № 1  
vcj
[+1 08.01.09]
[+1 24.02.09]
 
Аватар для vcj

Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщений: 194
Отправить сообщение для vcj с помощью ICQ
По умолчанию чат на Flash.....

дарова народ..... хатю увас спрасить..... реально ли написать чат на флеше...... и под чем паставить серверную часть.....

тока ненада меня кидать на факи..... я тама ужеусё перечитав..... а мазгов не дабавилася..... Хелп ми....

Старый 15.11.2004, 22:29
Gabby вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gabby Посетить домашнюю страницу Gabby Найти все сообщения от Gabby
  № 2  
Gabby
[2.1 10.03.2006]
 
Аватар для Gabby

Регистрация: Mar 2004
Адрес: mk.ua
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Gabby с помощью ICQ
Здарова! Конечно реально! Мне как раз нужно такую хрень сделать! Если шаришь во флэше давай Вместе делать!
Я хочу завизать все на PHP, Чат будет на базе php но отображатся ход событий будет во флэше! Ну вообщим надо пробовать! помоему это самый простой вариант флэшь чата!

Старый 15.11.2004, 23:48
Skinner вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skinner Посетить домашнюю страницу Skinner Найти все сообщения от Skinner
  № 3  
Skinner

Регистрация: May 2000
Адрес: Уфа
Сообщений: 102
---а мазгов не дабавилася--

Мозги или есть или ... бывают складки на затылке.
Здесь столько уже про это говорилось .... воспользуйся поиском.
Я вот пишу игру с элементами чата www.deepworld.us
А нсчет php - помоему здравая мысль. Я так и делаю.

Старый 16.11.2004, 03:45
BNF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BNF Найти все сообщения от BNF
  № 4  
BNF

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 22
а если такой Вам вопросик... а как насчет чистых сокетов? без участия РНР вовсе! типа аська... реально?
без всяких дополнительных серверов, которые надо черти как устанавливать на сервак (по причине, что хостер не поставит)....

Старый 16.11.2004, 12:52
Gabby вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gabby Посетить домашнюю страницу Gabby Найти все сообщения от Gabby
  № 5  
Gabby
[2.1 10.03.2006]
 
Аватар для Gabby

Регистрация: Mar 2004
Адрес: mk.ua
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Gabby с помощью ICQ
Честно говоря я в этих сокетах воопще дуб. Деже не представляю как они работют! А PHP помоему везде стоит.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.