Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.02.2014, 13:17
RigidFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RigidFlasher Найти все сообщения от RigidFlasher
  № 11  
Ответить с цитированием
RigidFlasher

Регистрация: Dec 2011
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от gloomyBrain Посмотреть сообщение
В таком случае остается только выяснить почему сервер отдает заголовок, который не соответствует истине
Ясно, спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Isfet Посмотреть сообщение
не могу понять, о каком заголовке идет речь?
Речь идёт о Content-Length из заголовка.

Старый 27.02.2014, 13:55
Isfet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Isfet Найти все сообщения от Isfet
  № 12  
Ответить с цитированием
Isfet

Регистрация: Mar 2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 381
мальнько не могу понять проблемы, сервер , к которому нет доступа, и который неправильно выдает данные... Если это не ваш сервер, то как с ним другие люди работают вообще, если он xml неправильно выдает. Или все таки доступ есть, но вы не знаете как исправить?

Старый 28.02.2014, 07:13
RigidFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RigidFlasher Найти все сообщения от RigidFlasher
  № 13  
Ответить с цитированием
RigidFlasher

Регистрация: Dec 2011
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от Isfet Посмотреть сообщение
мальнько не могу понять проблемы, сервер , к которому нет доступа, и который неправильно выдает данные... Если это не ваш сервер, то как с ним другие люди работают вообще, если он xml неправильно выдает. Или все таки доступ есть, но вы не знаете как исправить?
Сервер наш, но лично у меня доступа к нему нет. У нас система на AS2, и в ней почему-то всё работает. Я перевожу систему на AS3, и столкнулся вот с такой проблемой.

Старый 28.02.2014, 07:48
Isfet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Isfet Найти все сообщения от Isfet
  № 14  
Ответить с цитированием
Isfet

Регистрация: Mar 2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 381
а у вас точно запрос, которые переписали на as3 идентичен запросу на as2? если да, то надо смотреть что вы еще поменяли (версия php на сервере и т.п.), и нюансы работы всех изменений, мне кажется что в любом случае придется в сервер лезть, может просто в as2 загрузчик не смотрит на размер xml, грузит его полностью, а в as3 - смотрит и обрывает загрузку (это только предположения).

Старый 28.02.2014, 11:54
RigidFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RigidFlasher Найти все сообщения от RigidFlasher
  № 15  
Ответить с цитированием
RigidFlasher

Регистрация: Dec 2011
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от Isfet Посмотреть сообщение
а у вас точно запрос, которые переписали на as3 идентичен запросу на as2? если да, то надо смотреть что вы еще поменяли (версия php на сервере и т.п.), и нюансы работы всех изменений, мне кажется что в любом случае придется в сервер лезть, может просто в as2 загрузчик не смотрит на размер xml, грузит его полностью, а в as3 - смотрит и обрывает загрузку (это только предположения).
да, запрос полностью идентичен, многократно проверял в сниффере. видимо, придётся ставить задачу на серверного программиста. а хотелось по-быстрому решить эту проблему.

Старый 28.02.2014, 12:07
Isfet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Isfet Найти все сообщения от Isfet
  № 16  
Ответить с цитированием
Isfet

Регистрация: Mar 2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от RigidFlasher Посмотреть сообщение
хотелось по-быстрому решить эту проблему.
не думаю что там много делов

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.