Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.07.2008, 13:59
N1ka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для N1ka Найти все сообщения от N1ka
  № 41  
Ответить с цитированием
N1ka
 
Аватар для N1ka

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ужгород (UA)
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от ramshteks Посмотреть сообщение
вот так должна выглядеть 14ая строка

Код:
private var rollOverTarget:MovieClip=new Item;
Спасибо.

А что с этим плавающим итемом? Незнаю как у кого, но на моем компе сильно заментно...


Последний раз редактировалось N1ka; 16.07.2008 в 14:13.
Старый 16.07.2008, 15:08
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 42  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
Код:
private var rollOverTarget:MovieClip=new Item;
за такой синтаксис, оторвал бы конечности.

Старый 16.07.2008, 15:47
ramshteks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ramshteks Найти все сообщения от ramshteks
  № 43  
Ответить с цитированием
ramshteks
 
Аватар для ramshteks

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 805
Отправить сообщение для ramshteks с помощью ICQ Отправить сообщение для ramshteks с помощью Skype™
Цитата:
за такой синтаксис, оторвал бы конечности.
и что те не понравилось?
скобок нет?
а нафига они? у него конструктор пустой.
научи!

Старый 16.07.2008, 16:57
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 44  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
ramshteks, а нафига ставить переносы? они же не нужны!

Старый 16.07.2008, 16:57
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 45  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от ramshteks Посмотреть сообщение
и что те не понравилось?
скобок нет?
а нафига они? у него конструктор пустой.
научи!
Ну с таким подходом нафига вы пишете скобки для вызова функции, если нету аргументов?

Старый 16.07.2008, 18:26
ramshteks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ramshteks Найти все сообщения от ramshteks
  № 46  
Ответить с цитированием
ramshteks
 
Аватар для ramshteks

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 805
Отправить сообщение для ramshteks с помощью ICQ Отправить сообщение для ramshteks с помощью Skype™
резонно

Старый 17.07.2008, 16:50
GDZN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GDZN Посетить домашнюю страницу GDZN Найти все сообщения от GDZN
  № 47  
Ответить с цитированием
GDZN

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 4
А может подскажет кто, как мне вставаить в такую карусель картинку в центр. Что б карусель крутилась вокруг неё?


====================

Уже не надо, разобрался.


Последний раз редактировалось GDZN; 17.07.2008 в 21:38.
Старый 05.08.2008, 14:53
N1ka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для N1ka Найти все сообщения от N1ka
  № 48  
Ответить с цитированием
N1ka
 
Аватар для N1ka

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ужгород (UA)
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от N1ka
Здравствуйте.
Игрался я, игрался, с этой каруселью... Дошел до момента когда она работает, но если немного (иногда дольше, иногда совсем немного) поигратся с каруселью, т.е. понажимать кнопочки, покрутить.. Так вот она может зависнуть, причем по-разному. Пробовал всякое, ничто не получалось, вот я и забыл за нее, а теперь вспомнил, думаю до ума довести нужно, но сам незнаю как, помогите пожалуйста сделать так чтобы она работала стабильно.

Ну и еще есть один вопрос какой я не знаю как решить, но он я думаю менее важен стабильности работы карусели, хотя может через это она и не стабильно работает, незнаю. Ситуация такая: Когда навести курсор на один из элементов, нажать на него, после чего все элементы прячутся а этот поменяет расположение и появится текст, потом на него еще раз нажать чтобы все вернулись на свои места. И вот, пока все возвращаются на свои места, после чего запускается функция кручения карусели, и если курсор будет на одном из элементов пока еще не запустилась функция кручения (пока элементы "вырастают" на своих местах) нажать на тот элемент, то выходит вот такая ошибка:
Код:
ArgumentError: Error #2025: The supplied DisplayObject must be a child of the caller.
	at flash.display::DisplayObjectContainer/removeChild()
	at main::Carousel/::rollOutHandler()
Я так понял, что код просто не знает что курсор находится уже на одном из элементов потому что слушатель события добавляется после того как элементы "вырасли", а курсор наведен на элемент еще во время того как он "вырастал". С этим тоже пробовал что-то сделать, так и не получилось. Помогите пожалуйста.

Как мог, так словами и обьяснил, но лучше посмотрите сами:
Проблема решена, спасибо.


Последний раз редактировалось N1ka; 11.08.2008 в 12:44.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.