Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > DHTML/JS/CSS

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 13.08.2004, 13:55
deathstorm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deathstorm Найти все сообщения от deathstorm
  № 11  
deathstorm
 
Аватар для deathstorm

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 249
Ха, ты мне на логику не дави, логика штука интерпретирующая,
я тебе при желании могу обосновать почему вредны соки
и определить тебя по жизни, по вопросу: Куришь ли ты


а по теме
тебе привели реальный вопрос с примером и ты на него не ответил, а сейчас кричишь типа откуда я знаю что там внутри, отмазки какието тухлые лепишь, что в принципе некрасиво
сказал бы сразу ошибся, а то понты корявые лепишь не к месту
___________
Да разве я помог?
Ты прав, раз нельзя сделать стандартными и легкими средствами, то всегда приходится делать все через... э-э-э... но при этом все работает
__________________


жду продолжение беседы...

Старый 13.08.2004, 19:40
P@$l-l0l-( вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для P@$l-l0l-( Посетить домашнюю страницу P@$l-l0l-( Найти все сообщения от P@$l-l0l-(
  № 12  
P@$l-l0l-(
 
Аватар для P@$l-l0l-(

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 19
Отправить сообщение для P@$l-l0l-( с помощью ICQ
Да собственно и продолжать то не нечего. Был вопрос, кое-как решили, да и всё. О чём ещё можно разглагольствовать.

Старый 14.08.2004, 03:03
Gaen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gaen Найти все сообщения от Gaen
  № 13  
Gaen
strange mood
 
Аватар для Gaen

модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Gaen с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaen с помощью Skype™
Вариант - написать тулзу, которая влезает в оперативу, отыскивает область браузера, там ищет кусок, отвечающий за то, как он отображает нужную страницу в данный момент; и причём замутить всё на яваскрипте, а потом, разведя костёр около компа взять бубен и начать танцевать, повторяя мантру: "Билл-дебил, Гейтс-козёл, Windows must die!", и при этом ритуально сжечь CD с виндой, а пепел развеять по ветру...



У меня никаких идей

Старый 16.08.2004, 12:41
zeboton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zeboton Найти все сообщения от zeboton
  № 14  
zeboton

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Отправить сообщение для zeboton с помощью ICQ
deathstorm , то что я прочитал вопрос не правильно - согласен, просто перескачил пару слов. Но я попытался исправится и написал про содержимое.

На счет того, курю я или не курю. Ты сможешь сказать максимум общие фразы, которые, без каких-либо еще подтверждений, можно отнесть ко всем!

deathstorm , ты психолог?
__________________
Life is a lesson, you will learn it or you are fool!

Старый 22.08.2004, 10:17
Boyza вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Boyza Найти все сообщения от Boyza
  № 15  
Boyza

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Boyza с помощью ICQ
К слову, если сделать цикл перебора-сравнения, то показывает, что эта ****аная ширина равна 0. :(

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.