Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flex

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.08.2010, 20:12
Furinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Furinax Найти все сообщения от Furinax
  № 1  
Ответить с цитированием
Furinax
[+1 02.09.15]

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
По умолчанию Помогите настроить проект Flash Professional в FlashBuilder`e

В общем подключил fla-файл, что делать дальше не понял. Но сразу же после подключения - выскочило много ошибок типа:

UILoader SWF (Compiled Clip), Line 1 5000: The class 'ScrollSliderLines' must subclass 'flash.display.MovieClip' since it is linked to a library symbol of that type.

Хотя все символы в библиотеке - мувиклипы. Подскажите пожалуйсто, если сталкивались в чем дело и что надо поменять в настройках.

P.S.: долго думал в каком разделе создать тему и решил, что все таки по FlashBuilder`у быстрее получу ответ в разделе по Flex. Если ошибся, пожалуйсто перенесите тему в соответствующий раздел.


Последний раз редактировалось Furinax; 25.08.2010 в 22:45.
Старый 25.08.2010, 21:05
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 2  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Вроде очевидно, что ScrollSliderLines просто не наследуется от MovieClip`а. Скорее всего от Sprite`а по ошибке занаследовал...

Старый 25.08.2010, 22:36
Furinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Furinax Найти все сообщения от Furinax
  № 3  
Ответить с цитированием
Furinax
[+1 02.09.15]

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Не, как раз вся проблема в том, что все от всего наследуется. У меня проект был нормально настроенный. С кодом все тоже впорядке, внутри fla-файла тоже все грамотно организованно. Потом, когда я во Flash Builder`e код редактировал - случайно сбил какую-то настройку - и понеслось. Вылезла куча таких ошибок, как настроить проект обратно не могу понять.

Если кто-то использовал Flash Builder в связке с Flash CS5 и сталкивался с такой проблемой, то думаю поймет о чем я пишу.
Просмотрел справочник - там нигде номеров ошибок выше 4000 не нашел. Не пойму просто как бороться с этим делом.

В общем удалили проект - создал по новой - и та же самая проблема.
Делаю следующее:
1. Открываю Flash Builder.
2. Выбираю Создать новый проект.
3. Среди проектовы - выбираю проект Flash Professional.
4. В появившемся окне - указываю путь к fla файлу.
5. Проект создается, рядом с fla-файлом появляется файл с главным классом.
6. Удаляю файл с гланым класом.
7. Захожу в папку src через окно навигатора.
8. Выбираю там нужный мне as-файл, жму на него правую кнопку мыши и через контекстное меню назначаю его главным классом приложения.
9. Жму клавиши ctrl+S, чтобы сохранить - и в окне "Проблемы" получаю около 80-ти ошибок типа той, что я написал выше.

Напиши пожалуйсто что я делаю неправильно.

Добавлено через 12 часов 33 минуты
Утро вечера мудрее. Нашел причину из-за чего так Flash Builder вылетел. Конечно, я слышла что он глючный, но не мог предположить что на столько.
В общем, если кому интересно, то такая проблема возникает, если опередилить два обработчика событий мыши с одинаковыми именами.
P.S.: знаю, что объявлять две функци с одинаковыми именами нельзя. У меня это получилось по невнимательности, но я привык, что мне компилятор пишет ошибку - Duplicate function definition или что-то типа того. А та куча мусора, котоаря вылезла в Flash Builder`e просто сбила с толку и я вместо того, чтобы проверять код - сразу кинулся проверять настройки проекта, перезагружать комп и т.д. (и даже уже думал переустановить Flash Builder ^))


Последний раз редактировалось Furinax; 25.08.2010 в 22:43.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.