Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 07.06.2012, 22:35
Parez вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Parez Найти все сообщения от Parez
  № 1  
Ответить с цитированием
Parez

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 249
Thumbs down Проблема со средой разработки Flash Professional CS5.5

Здравствуйте.
У меня тут происходят странные вещи. При разработке одного приложения возникли проблемы. Когда я тестирую ролик, всё жёстко тормозит (разумеется, это не есть главная проблема). Но после тестирования ролика (когда я закрыл окно Debug Flash Player'а) при попытке выделить какой-либо элемент на сцене, он исчезает (точнее, его по-прежнему можно выделить, если ткнуть мышкой по тому месту, где он находился, но место там где был тот-или иной объект закрашивается фоном сцены и рамка выделения не появляется). При повторной попытке тестирования ролика, Debug Player показывает, что ролик не загружен (собственно показывается только белый фон и ничего не происходит). Однако, при воспроизведении скомпилированного ролика вне среды разработки, он нормально воспроизводится.
Надеюсь, достаточно подробно описал проблему.
Если у кого-нибудь была похожая проблема, пишите) Может кто-то уже знает, как это решить. У меня такое впервые.

Да, и ещё забыл сказать... Я даже пробовал переносить все данные из этого fla файла в новый (думал, что, возможно старый файл повреждён или что-то типа того) - ничего не изменилось. В новом файле всё те же баги.


Последний раз редактировалось Parez; 07.06.2012 в 22:40.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.