Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > Macromedia Director

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.12.2004, 18:36
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 1  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
По умолчанию Скрипт- Орбит камера

Здравствуйте.

К сожалению, с Директором я ранее не работала и программа для меня это новая и не знакомая... Возникла проблема с указанным ниже скриптом. У меня есть один единственный импортированный объект, один спрайт. Я просто перетаскиваю на него скрипт, и.. И естественно ничего не работает. В примерах я видела скрипт обеспечивающий перетаскивание объекта, вроде практически то же, но там есть одно но: перетаскивается только один объект, а в спрайте их 2. Возможно в этом дело (отдельное имя у каждого объекта)? Так же в скрипте OrbitCamera есть комментарий: "4. Apply triggers for any or all of the following:", остающийся для меня загадкой. С языком Линго я не знаком тоже, хотя понятие о программировании имею.

Я заранее прошу прощение за такой непрофессионализм, но с директором я знакома буквально 2 дня, а работать надо.
Спасибо.


Последний раз редактировалось iexe; 01.12.2004 в 18:38.
Старый 01.12.2004, 19:34
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 2  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
Кроме того что перетащить Behavior на 3D спрайт, еще туды же нада повесить Trigger - о чем собственно и говорят, Trigger - это событие по случаю которого будет запускаться скрипт облета камерой ...

Ну и собственно событие на ваш вкус, обычно это Mouse Left ...

p.s.: интересно, а "не работала" или "я не знаком" ?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.