Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.06.2019, 12:09
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 11  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Сабир Посмотреть сообщение
Я в фесбуке ничерта не понимаю, куда . чего там делать. Самый для меня непонятный сайт. Предлагает чужих людей в друзья мне. На хрен мне нужно.
+1) Абсолютно дурацкая соцсеть. Мало того, что там юзабилити ниже плинтуса, так еще и модераторы наглухо отмороженные
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 13.06.2019, 13:57
ZergMaster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZergMaster Найти все сообщения от ZergMaster
  № 12  
Ответить с цитированием
ZergMaster
 
Аватар для ZergMaster

Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 385
Отправить сообщение для ZergMaster с помощью ICQ Отправить сообщение для ZergMaster с помощью Skype™
и api там страшное. Некоторые куски остались еще с доисторических времён и уже давно не работают. Зачастую в документации написано "делайте так", в примере строчкой ниже показано по другому, а на самом деле надо делать во третьему. И информации об этом нет нигде, кроме какой-нибудь давно ушедшей в ленте новости об одном из обновлениях api. Так что частенько приходится чисто на интуиции, методе тыка и такой-то матери работать с ним.
Хотя api почти во всех соцсетях страшное... в разной степени. Но в fb особенно, в силу возраста и размера компании, видимо.
__________________
while(live()) { hope(); }

Старый 14.06.2019, 15:52
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 13  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
И еще инстаграм тоже. Кто его понимает, объясните пожалста. Если я загрузил фото , где оно показывается народу, чтоб все увидели? На ленту новостей она выскакивает первой или куда? Или в недра уходит и хрен кто ее видел.

Старый 14.06.2019, 19:03
ZergMaster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZergMaster Найти все сообщения от ZergMaster
  № 14  
Ответить с цитированием
ZergMaster
 
Аватар для ZergMaster

Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 385
Отправить сообщение для ZergMaster с помощью ICQ Отправить сообщение для ZergMaster с помощью Skype™
у инстаграма же вообще закрытое коммерческое апи и фиг к нему доступ получишь, даже платно. Там вроде как кучу удостоверений деятельности надо, юрлицо, объяснения, зачем оно тебе надо и т.п. Поэтому с инстой я только подпольным способом взаимодействовал, прикидываясь мобильным браузером либо их АПКхой
__________________
while(live()) { hope(); }

Старый 16.06.2019, 12:27
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 15  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Сообщение от Сабир Посмотреть сообщение
Я в фесбуке ничерта не понимаю, куда . чего там делать. Самый для меня непонятный сайт. Предлагает чужих людей в друзья мне. На хрен мне нужно.
Как зачем? Подружитесь, в гости к друг другу ходить начнёте, будете вместе время проводить

Старый 17.06.2019, 21:01
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 16  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
с теми кто сидит в фейсбуке (по большинству) лучше время не проводить, там одни тролли, провокаторы и нытики сейчас сидят.
ну и всякие диссиденты, прости Господи....

Старый 17.06.2019, 22:38
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 17  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
очень голословно, очень!
__________________
местонахождение

Старый 17.06.2019, 23:19
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 18  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Как зачем? Подружитесь, в гости к друг другу ходить начнёте, будете вместе время проводить
На черта мне чужие люди. С чужими людями надо с детства расти, чтоб дружить.

Старый 18.06.2019, 10:03
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 19  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Цитата:
очень голословно, очень!
я буду рад, если ошибся.
готов изменить свое мнение.
но пока вижу, то что вижу.

Старый 18.06.2019, 13:49
ZergMaster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZergMaster Найти все сообщения от ZergMaster
  № 20  
Ответить с цитированием
ZergMaster
 
Аватар для ZergMaster

Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 385
Отправить сообщение для ZergMaster с помощью ICQ Отправить сообщение для ZergMaster с помощью Skype™
разница аудитории хорошо видна при визуализации бигдаты распространения новостей в ВК и ФБ. В ФБ очень любят обсасывать каждую тему и очень долго обсуждать, высказывать своё мнение, отстаивать позицию и т.п. В общем, это больше форум. Поэтому один инфоповод там может обсуждаться месяцами, открывая подробности и новые грани, так сказать, бытия. В ВК же обсуждают инфоповоды мало, больше просто лайкают и репостят. Поэтому распространение новостей там имеет взрывной характер и каждую новость видят больше людей, но держится в информационном пространстве она гораздо меньше.
Такие дела..
Я в фейсбуке не сижу, как-то не прижился мне его интерфейс совсем, но в целом данные показывают, что там сидят чуть более интеллектуальные, чуть более думающие и ищущие люди. Ну да, диссиденты и провокаторы, короче. Агенты госдепа, во! Уж лучше бы в ОКах "классы" другу другу ставили.
__________________
while(live()) { hope(); }

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.