Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.02.2014, 15:31
alex_195 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex_195 Найти все сообщения от alex_195
  № 1  
Ответить с цитированием
alex_195

Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 104
По умолчанию параметры публикации в FlashDevelop

Перехожу с AS2 на AS3+FlashDevelop. Естественно появляются некоторые затруднения. Начал с простенького проекта - баннера. Картинки, шрифты импортирую из библиотеки с помощью embed, не из swc. Но вот вопрос: публикуемый swf раздувается на глазах(в смысле веса). Каким образом можно повлиять на компилируемый swf? Если в FlashID через свойства публикации можно уменьшить качество ролика, через свойства в библиотеке можно оперировать с графикой, то каким образом это я могу сделать в FD? Я так понимаю - программно... Дайте, пожалуйста, направление моих поисков.

Старый 24.02.2014, 15:45
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
FD не подходящий инструмент для изготовления баннеров. Нет в ней таких штук как во Flash IDE. Для баннеров лучше использовать вторую, а
FD чисто для программирования.

Старый 24.02.2014, 17:34
alex_195 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex_195 Найти все сообщения от alex_195
  № 3  
Ответить с цитированием
alex_195

Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 104
Спорить не буду, хотя видео по разработке баннеров в FD просматривал. А по задаваемому мной вопросу нашел вот это:
Код AS3:
[SWF(width = "800", height = "90", backgroundColor = "#000000", stage.quality = StageQuality.HING)]
Хотя применение данного кода и не принесло какого-то изменения в весе swf.

Старый 24.02.2014, 17:39
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 4  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
alex_195,
у Вас опечатка в коде.

Старый 24.02.2014, 17:58
alex_195 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex_195 Найти все сообщения от alex_195
  № 5  
Ответить с цитированием
alex_195

Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 104
Кот Баюн,
это не опечатка(ели она там есть) - это мой уровень в AS3. Подскажи, пожалуйста, где?

Старый 24.02.2014, 18:01
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 6  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
alex_195
написано HING вместо HIGH.

Старый 24.02.2014, 18:04
alex_195 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex_195 Найти все сообщения от alex_195
  № 7  
Ответить с цитированием
alex_195

Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 104
Спасибо. Это, конечно, и со своим уровнем я мог бы заметить. Невнимательность.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.