Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.04.2009, 22:38
misha_yu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для misha_yu Найти все сообщения от misha_yu
  № 1  
Ответить с цитированием
misha_yu

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 56
По умолчанию Sound.bytesLoaded подозрительно быстро

всем привет.
пытаюсь получить sound.bytesLoaded (где sound - объект класса Sound)/
При симуляции загрузки файл как будто бы моментально загружается и BytesLoaded моментально становиться равным BytesTotal.
И при тестировании загрузки с сервера тоже как то загрузка практически моментальна, что подозрительно.
Саму загрузку я ловлю лисенером.

Как я понял это связано с тем что звук передается потоком, но мне надо точно знать сколько подгружено битов.

Что делать, как решить задачу?

Старый 26.04.2009, 01:21
AlexDesinger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexDesinger Посетить домашнюю страницу AlexDesinger Найти все сообщения от AlexDesinger
  № 2  
Ответить с цитированием
AlexDesinger

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 563
найти файл потяжелее, закинуть файл на удаленный сервер, протрейсить загрузку.
Если трейс выводит сразу окончательное количество байт, смотреть код и правильно подписываться на события.

Старый 26.04.2009, 07:57
misha_yu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для misha_yu Найти все сообщения от misha_yu
  № 3  
Ответить с цитированием
misha_yu

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 56
с сервера заработало, все показывает. Спасибо.
Интересно а почему локально не хочет симулироваться, для имиджей симулируется нормально, а чем звук хуже?

Старый 09.10.2010, 13:47
index вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для index Найти все сообщения от index
  № 4  
Ответить с цитированием
index
[+1.3 08.03.07]
[+1 09.08.10]

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 14
потому что адобовцы - козлы

Старый 09.10.2010, 13:55
КорДум вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для КорДум Найти все сообщения от КорДум
  № 5  
Ответить с цитированием
КорДум
 
Аватар для КорДум

блогер
Регистрация: Jan 2008
Адрес: syktyvkar
Сообщений: 3,803
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от index Посмотреть сообщение
потому что адобовцы - козлы
Ну-ну, поменьше экспрессии. Они нам предоставили такую потрясающую штуку, как as3. Да, не совершенную, но кое с чем приходится мириться.
__________________
тут я

Старый 09.10.2010, 13:58
easy.proger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для easy.proger Найти все сообщения от easy.proger
  № 6  
Ответить с цитированием
easy.proger

Регистрация: Jun 2010
Адрес: somewhere in the universe
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от КорДум Посмотреть сообщение
Ну-ну, поменьше экспрессии. Они нам предоставили такую потрясающую штуку, как as3. Да, не совершенную, но кое с чем приходится мириться.
В каком месте AS3 потрясающий ? это риторический вопрос ...

Старый 09.10.2010, 14:09
КорДум вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для КорДум Найти все сообщения от КорДум
  № 7  
Ответить с цитированием
КорДум
 
Аватар для КорДум

блогер
Регистрация: Jan 2008
Адрес: syktyvkar
Сообщений: 3,803
Записей в блоге: 10
Ну, раз риторический, то просто так скажу своему монитору - as3 имеет монополистический характер. Конкуренты (хотя конкурентами их как-то не назовешь) - это java, тормознутая, угу, и html5, на которой что-то такое крупномасштабное не сделать. Так что as3 хорош сам по себе. И все это я рассказываю тебе, мой монитор, хотя тебе и пофиг (:
__________________
тут я

Старый 10.10.2010, 14:54
chabapok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для chabapok Найти все сообщения от chabapok
  № 8  
Ответить с цитированием
chabapok

Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 240
Записей в блоге: 1
когда mp3 загружен полностью, он помещается в кэш. А загрузка файла из кэша - моментальная.

Старый 15.01.2011, 20:01
loover вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для loover Найти все сообщения от loover
  № 9  
Ответить с цитированием
loover
 
Аватар для loover

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 357
а где хранятся файлы, загруженные флешем с удаленного сервера (при локальном тестировании)?

Старый 15.01.2011, 20:06
flax4Noob вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flax4Noob Найти все сообщения от flax4Noob
  № 10  
Ответить с цитированием
flax4Noob
[+1 15.01.11]

Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 70
в кеше Ie, opera, etc

Добавлено через 57 секунд
а еще по пкм на флешке можно отключить локально сохранять что-либо.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.