Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.05.2004, 21:24
Gary вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gary
  № 11  
Gary
Banned
[Полный мудак]

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
По умолчанию Ваше мнение о Хсайте, 3D programmera для лицевой хирургии

Требуется независимое мнение о сайте человека, связанного с 3D моделированием и разработкой программ для предварительной оценки результатов операций в области лицевой хирургии etc.
Насколько грамотно он сделан исходя из знаний в области JAVA, например? Сочетание цветов?
Оцените пожалуйста, это очень важно для него.
Спасибо.

Старый 17.05.2004, 21:41
Gary вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gary
  № 12  
Gary
Banned
[Полный мудак]

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
А мне нравится. Вот так вот. Только по оси Y зачем такой вытянутый? И все можно додумать, смотря даже на это.
Все кому-то что-то напоминает. Мне справедливо дали за кое-что ).
Но и ждать похвал, развиваясь, не надейся, тем более при некоей корпоративности )).

Старый 17.05.2004, 21:43
Split вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Split Найти все сообщения от Split
  № 13  
Split
 
Аватар для Split

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Split с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ваше мнение о Хсайте, 3D programmera для лицевой хирургии

Цитата:
Оригинал написал(а) Gary
Требуется независимое мнение о сайте человека, связанного с 3D моделированием и разработкой программ для предварительной оценки результатов операций в области лицевой хирургии etc.
Насколько грамотно он сделан исходя из знаний в области JAVA, например? Сочетание цветов?
Оцените пожалуйста, это очень важно для него.
Спасибо.
чё за бред написан ???
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?


Последний раз редактировалось Split; 17.05.2004 в 21:45.
Старый 18.05.2004, 00:54
Gary вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gary
  № 14  
Gary
Banned
[Полный мудак]

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
Бред на бреде бредом погоняет . Ну ошибси я., отписано с извинениями модератору по удалению.
Прошу прощения. (Ага, на коленях) .

Старый 18.05.2004, 06:51
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 15  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Split, ну что, сложно было элементарно рыбу замутить? Нельзя оценить его пока кроме эмпти ничего нет.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 30.05.2004, 07:53
(- Goo -) [sublimit] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для (- Goo -) [sublimit] Найти все сообщения от (- Goo -) [sublimit]
  № 16  
(- Goo -) [sublimit]

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 82
Похоже что доделав макет, тебя не устроил его вид и ты решил добавить "крылешки". Так вот, когда тебя не устраивает готовый макет, лучше не "менять наряды" прибавляя новые элементы побокам и сверху, а просто напросто напросто переделать заново используя концепцию.

Добавив "крылешки" ты испортил сайт. На отвратительные флэшевские линии противно смотреть, короче сайт сделан по минимуму. Тоже самое что из старого халата в цветочек, шить новую выходную юбку.

Немогу оценить как полноценную работу, лишь потому что сделано на половину, и не серьезно (отношение к работе)

Попробуй переделать придерживаясь концепта, уверен что всё получится! Удачи!

Старый 31.05.2004, 21:18
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 17  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
почему Empty?
Аригенал напесал Димониус
Цитата:
Split, ну что, сложно было элементарно рыбу замутить? Нельзя оценить его пока кроме эмпти ничего нет.
__________________
metlio : |E-mail|Web|

Старый 01.06.2004, 09:03
Split вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Split Найти все сообщения от Split
  № 18  
Split
 
Аватар для Split

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Split с помощью ICQ
У меня у самого сложилось довольно противоречивое впечатление от так называемого сайта...

терь незнаю делать его дальше или нет...

А вот крылашки я уже давно задумал, тока делал их в последнюю очередь...

Не люблю набивать рыбу так как всё можно испортить именно ей...

хотя мне уже кажется что там уже портить нечего...
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?

Старый 01.06.2004, 21:44
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 19  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
Цитата:
Не люблю набивать рыбу так как всё можно испортить именно ей...
Я думаю, лучше испортить рыбой, чем пустотой!
__________________
metlio : |E-mail|Web|

Старый 02.06.2004, 18:37
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 20  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
А мне вот нравится. Только рыба реально была бы в кассу.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.