Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.06.2002, 05:08
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 1  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
По умолчанию Rts... ложка дёгтя?

Вот, знаете ли, захотелось мне учиться в школе реального времени, побродив по их сайту, я пришла к выводу, что стоит узнать о них побольше, нет, не то что бы инфа на сайте была скупой, но она была какой то разрозненной, может это из-за того, что теперь там будут учить МХ, и раздел посвященный флэшу в стадии переработки. И так, что мы имеем, до сих пор не слышала ни одного плохого слова о них, хотя очень хотелось найти человека, который у них проучился, и ему не понравилось но наверно таких убивают ещё до окончания курса Флэшеры, которые прошли курс или знают что-то существенное, а может и люди из RTS, вступитесь. Хвалить не надо, плохого я не слыша, мне вот чего интересно, пугает жуть, какой короткий срок 5 дней, то есть всё конечно расписано по минутам я понимаю и если 10 часов в день умножить на 5, а потом разделить на три месяца раз в неделю, по два часа, то получается вполне реальная сумма и реальное время , но справляются ли студенты??? Или это компенсируется грамотным, супер профессиональным преподавательским составом? И вот ещё, что название «базовый курс» и строка «для новичков» как-то слега отталкивают, ЧЕМУ? Реально может научиться студент за 5 дней и ночей , примеры работ можно?

Старый 17.06.2002, 05:24
Trojan_FlashKiller вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Trojan_FlashKiller
  № 2  
Trojan_FlashKiller
Banned

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
Знаешь, если захотеть можно начальному курсу Флеша и самому научится, и даже намного дальше, по хелпам, документации по и-нету полнОО и конечнА Форум.........

Старый 17.06.2002, 06:22
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 3  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Как администратор сайта www.realtime.ru прошу прощения за скудное описание новой программы Flash MX и устаревшую структура сайта в целом. Скоро все будет по другому.

Свою неуверенность в программе и методе преподавания ты можешь развеять, посетив Школу лично, в любое свободное для тебя время. Можно пообщатся с директором Школы, студентами и преподавателями. Если же интересует конкретоно Flash XM, то в период с 21 по 27 июля в Школе будет проведена группа по Flash и все можно будет увидеть как есть на самом деле. Включая меня

От себя хочу сказать, что из Школы еще не ушло ни одного непросвещенного студента. За неделю (на самом деле 6 дней) студенты успевают полностью изучить программу. Все остальное опыт, но это уже сама понимешь...
__________________

+_+

Старый 17.06.2002, 07:16
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 4  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
Хи мне у вас нравиться. Я только не уверена на базовый ли, может, стоит подучить, и стать ЗУБРИХОЙ А блин, там же теперь МХ……. всё забываю. Тогда 18 августа - 24 августа, если всё сложится хорошо, буду у вас (Но это не значит, что те, кто прошел Радио Телефонную Релаксацию (ну вот такие у меня звуковые ассоциации с RTS) не должны высказаться!). Только вот, что ещё, вы уж меня простите сайт то у вас очень хороший, особенно «Я к Вам пишу: хочу спросить...», только вот пугают, эти не действующие ссылки напротив некоторых курсов, это, что значит? Что группа уже набрана , или, что ещё пока не набрана , или это просто «ундер конструкшн»?

Старый 17.06.2002, 07:53
Trojan_FlashKiller вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Trojan_FlashKiller
  № 5  
Trojan_FlashKiller
Banned

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
От такой цены в отстой канешь Коечо на коечо лезет....

Старый 17.06.2002, 20:16
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 6  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
По умолчанию НУ не дороже денег ;)

Ну, что нет ниодного?

Старый 17.06.2002, 20:58
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 7  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Цитата:
Оригинал написал(а) iexe
только вот пугают, эти не действующие ссылки напротив некоторых курсов, это, что значит? Что группа уже набрана , или, что ещё пока не набрана , или это просто «ундер конструкшн»?
Пожалуйста покажи, где это?
__________________

+_+

Старый 17.06.2002, 21:49
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 8  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
Степень усваиваемости материала зависит от студента и ТОЛЬКО от студента!!! Я не гений и вложить свои мозги в чужую голову не могу, но расскажу все настолько доступно, насколько умею, отвечу на все вопросы и вообще - отдан на растерзание на самые мелкие грелки. Работаем мы до 11-01, иногда до 3-х (а иногда до 4-х квакаемся )
Если стараться сечь, задавать вопросы, не откладывать на потом, и по возвращении с группы не отсыпаться, а выполнить РЕАЛЬНУЮ работу (за РЕАЛЬНЫЕ деньги для РЕАЛЬНОГО заказчика) - тогда все будет зашибись.
Вот...
А сайт очень скоро поменяется. Мы это обещаем уже годик, но в этот раз скоро - значит действительно СКОРО! И там уже дырок не будет, и дизайн будет посимпатиШней.
__________________
Регардсы.

Старый 17.06.2002, 22:04
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 9  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
И за программу Ales зазря берет вину на себя - написание программы провафлил я и каждый день откладываю это задание в Outlook-е на попозже... Потому что всегда, блин, есть что-нить более срочное... И когда это закончится?..
__________________
Регардсы.

Старый 18.06.2002, 04:19
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 10  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
По умолчанию 2 Ales

А вот тут


24 февраля - 2 марта MAYA Персонажная анимация (часть 1) +Maya Cloth+MayaFur


2 марта 2D SEMINAR New Media (интерактивные технологии)


7 апреля - 13 апреля 3DS MAX Создание виртуальных миров


13 апреля 2D SEMINAR New Media (интерактивные технологии)


28 апреля - 4 мая MAYA Специальный курс


26 мая - 1 июня FLASH MX Углубленное программирование


23 июня - 29 июня FLASH MX Базовый курс + программирование


29 июня 3D SEMINAR VIsual Art & GRAphics (3D графика)


21 июля - 27 июля FLASH MX Углубленное программирование


18 августа - 24 августа FLASH MX Базовый курс + программирование

Вот у этих курсов нет ссылочек, они не мертвые, их просто нет, что это значит?

С вас жувачка

И вообще берите меня бЭтта тОстером , я вам ещё не то найду

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.