Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.11.2005, 02:49
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 1  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
По умолчанию о силе вежливости.

Хочу поделиться

У меня есть несколько сайтов которые я обслуживаю в зоне ".com" и ".org", а также 1 сайт в зоне ".lv". Все сайты (для удобства) я размещал на одном хостинге (hostorange.com).

Так как latforums.lv находился вне Латвии я не мог размещать его в местные каталоги, местные поисковики итд (об этом я, кстати, узнал эксперементальным путём). Было принято решение перенести latforums.lv на какой-нибудь латвийский хостинг (все местные хостинги ужасно дорогие, но ничего не поделаеш). И вот я начинаю долгий и мучительный процесс переноса...

Как и положено, я сначала зарегестрировался на новом хостинге, получил все инструкции, отписал своему регистару с просьбой переписать DNS, получил подтверждение от регистара и сижу - жду. Ничего не происходит, более того, FTP как вёл на старый сервак, так и ведёт (хотя если пропинговать latforums.lv то показывается новый IP), а сама страница отображается уже с информацией с нового хостинга

У меня такого ещё никогда не было. Я пишу латвийскому хостингу: "В чём дело?". Они мне отписали большое письмо суть которого была примерно следующая: "Сами не знаем. Свяжитесь со старым хостингом. Подождите.". Я пишу старому хостингу: "Что да как?". Жду. Час жду. Два жду. ПЯТЬ жду. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЖДУ! Прошло более суток, от них ни слуху ни духу. Я послал ещё одно письмо, на этот раз "погрубжее". Никакой рекции. Ну тут все мои комплексы дали о себе знать и я написал им большое и длинное гневное письмо в стиле: "What is wrong with you people?! Are you still in business or what?" и занялся поиском новой хостинговой компании для своих ".com" и ".org". Прошло несколько минут. Я получаю ответ. И должен сказать что я получаю очень приятный и корректный ответ. Там каждый мой вопрос был обсосан, всё окуратно расписанно. Приятно

Вежливость, люди. Вежливость! Теперь я от них не уйду (не в этом месяце). А ведь многим моим колегам (по расказам) не повезло в плане тех. поддержки...
__________________

Старый 04.11.2005, 10:48
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 2  
Ответить с цитированием
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
попробуй воспользоваться услугами компании .masterhost. Там всегда тебе отвечают через 5 минут и по делу.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 04.11.2005, 10:58
ffffff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ffffff Посетить домашнюю страницу ffffff Найти все сообщения от ffffff
  № 3  
Ответить с цитированием
ffffff
 
Аватар для ffffff

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 825
Отправить сообщение для ffffff с помощью ICQ
или агавой. мне тама даже помогли скрипт подправить

Старый 04.11.2005, 10:59
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 4  
Ответить с цитированием
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
об агаве знаю только плохие отзывы.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 04.11.2005, 14:08
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 5  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от juggy
об агаве знаю только плохие отзывы.
У меня наоборот только хорошие, да и сам я никогда не испытывал с ней проблем ...
__________________
BestMasterиZация

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.