Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.09.2005, 23:18
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 21  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
комерческая успешность всей этой идеи, этого форума, под большим вопросом
ты смотри какой оптимист

Старый 11.09.2005, 03:30
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 22  
Ответить с цитированием
kost@
[+ 1.7 - 04.02.2006]
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anzo
вот что наш дизайнер сделал...
Я в шоке! Пока не прочитал для чего это нужно, ни за чтобы сам не догадался!... При всем уважении к вашему дизайнеру - я бы за такое даже 30 уев не отдал. Лучше бы то, что "похоже на виндовз".
Теперь к вопросу о зональном распределении цен. Мне не то что лого за 30 уев нарисовали, а карточный стол в 3Д!... Работа выполнена довольно качественна и совсем не студентом 1-го курса для наполнения портфолио.
Поэтому, если нужно, то найти человека который за относительно небольшую плату сделает вам лого, очень даже можно! Вопрос мотивации

Старый 11.09.2005, 12:23
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 23  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
Мне не то что лого за 30 уев нарисовали, а карточный стол в 3Д!
а ты уверен что он его только тебе нарисовал? или до этого ещё десятерым, или вообще он нарисовал а не скачал гденибудь исходник?

Старый 11.09.2005, 12:42
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 24  
Ответить с цитированием
kost@
[+ 1.7 - 04.02.2006]
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem Melnikov
а ты уверен что он его только тебе нарисовал? или до этого ещё десятерым, или вообще он нарисовал а не скачал гденибудь исходник?
Эбсолютли!
Т.к. этот мачо со мной работает уже пол-года и я его знаю лично. Другим он продать его не мог, т.к. были определенные требования к столу. 3и раза отправлял работу назад на дороботку. Мачо столы не рисовал, поэтому все элементы рисовались с нуля.
Вот в таком замечательном городе я живу 80)

Вопрос об уникальности работы, полученой от фрилансера. Так же нельзя быть уверенным в том, что лого не было слизано у какой-нибудь малоизвестной фирмы в Новосранске. Может вы это и обнаружите... потом... через несколько недель... после того, как уже порадуете халтурщика шикарным переводом WMZ. И что, вы, милейший, будете делать в таком случае? Купите еще за 100$ себе замечательную бейсбольную биту и поедете наказывать негодяя?

Старый 11.09.2005, 12:47
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 25  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
Купите еще за 100$ себе замечательную бейсбольную биту и поедете наказывать негодяя?
лом дешевле выйдет и убедительнее ... а вообще я лого и сам нарисую, нахрен мне его заказывать. не зря же себе дорогие книжки на эту тему покупал

Старый 11.09.2005, 12:57
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 26  
Ответить с цитированием
kost@
[+ 1.7 - 04.02.2006]
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem Melnikov
не зря же себе дорогие книжки на эту тему покупал
Если не жалко, перешли пару книжек anzo... а то у него и его дизайнера реальные запары 80)

Старый 11.09.2005, 13:02
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 27  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
Если не жалко, перешли пару книжек anzo.
ну если ему 100 Евро + доставка не жалко, то могу и прислать

Старый 11.09.2005, 13:07
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 28  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
эх продешевил у нас то они 39 стоят

http://www.designbooks.ru/item/index.html?ItemId=15

Старый 12.09.2005, 11:07
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 29  
Ответить с цитированием
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nuran
Типичное заблуждение Москвичей.
Позволь не согласиться. Именно поэтому многие московские компании работают с иногородними аутсорсерами.

Старый 12.09.2005, 19:10
pogga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pogga Посетить домашнюю страницу pogga Найти все сообщения от pogga
  № 30  
Ответить с цитированием
pogga
"braze"
 
Аватар для pogga

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для pogga с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от flashtuchka
погга, если не секрет, во сколько примерно заказчику встал тот твой последний 3,14сдатый логотип, со стрелкой? понравился мне очень.
не секрет, Ариша, 200 бэ 8)
..тока он еще пока ниче не заплатил ))

Цитата:
Сообщение от nuran
Типичное заблуждение Москвичей.
Нуран, я не москвич ниразу 8) а следовательно "заблуждение" нетипично )

кстати, у меня тут один дядя спрашивал за скока ты ему свою флеш+мускул+пхп цмс продать можешь. он об этом в жж видел. если интересует - стукнись ко мне в асю (171487904)
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.


Последний раз редактировалось pogga; 12.09.2005 в 19:14.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.