Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Результаты опроса: За что вы готовы отдать свою жизнь?
За родину. 6 24.00%
За близких. \ За любимого человека. 15 60.00%
За свою религию. 1 4.00%
Я бы мог совершить самоубийство. 2 8.00%
Я готов рисковать жизнью за деньги. 4 16.00%
Я готов рисковать жизнью ради адриналина. 3 12.00%
Я согласен отдать свою жизнь если это спасёт других. 3 12.00%
Я согласен поставить свою жизнь под угрозу ради удовольствия. 2 8.00%
Я готов рисковать жизнью если после этого будет возможность жить счастливо. 4 16.00%
Я не готов рисковать жизнью или умереть. 6 24.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.10.2005, 03:07
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 1  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
По умолчанию умереть за

Отец только что посмотрел "9 рота" и он под большим впечатлением (что в принципе с ним бывает нечасто). Я этот фильм смотрть не собираюсь, поэтому он примерно пересказал сюжет
и у меня появилось такое странное чувство...
С какой целью человек сегодня готов отдать свою жизнь?
Готов ли вообще современый человек растаться с жизнью?
__________________

Старый 24.10.2005, 03:32
-MS- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -MS- Найти все сообщения от -MS-
  № 2  
Ответить с цитированием
-MS-
 
Аватар для -MS-

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 367
посмотри, хороший фильм, про пластид там хорошо пошутили, аж прослезился... но если смотреть не собираешься из за впечатлительности, то посмотри до отправки в афган, а потом выключи...
__________________
[MScoder]

Старый 24.10.2005, 03:53
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 3  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
рисковать жизнью и умереть за что то - это разные вещи. рискуешь жизнью ты каждый день, выходя из дома на работу - жизнь опасная штука, мало ли - кирпич у крыши упадет. а добрвольно пойти на смерть ради чего-то - это можно решить только в конкретной ситуации. на мой взгляд, заранее решить, что вот я за это готов умереть, а за это не готов - нельзя.

Старый 24.10.2005, 09:51
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 4  
Ответить с цитированием
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
Хекк знает. Отдать свою жизнь, чтобы спасти других? Не, вряд ли. Я слишком эгоцентричен. То есть, сейчас я могу сказать и думать что угодно. А под давлением ситуации задумаюсь и люди могут показаться мне не вполне достойными моей смерти. Я скажу, "пошли к хекку, уважаемые смертные, и сладкой вам дороги в ад", и уйду. А может и нет.
Касательно спасения близких влияют другие факторы, и тем не менее исторя скорее всего окончилась бы чем-то подобным.
Остальные ситуации... просто смехотворны.
Так же смехотворны как и эта тема.
Жизнь - хорошая штука. Беречь её надо, что ли.

"Девятую роту" смотреть не собираюсь, потому что видел какой-то кусок военных действий из фильма. Отвратительно снято. Не сомневаюсь, что всё остальное снято не лучше.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.

Старый 24.10.2005, 10:14
Бармалей вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бармалей Посетить домашнюю страницу Бармалей Найти все сообщения от Бармалей
  № 5  
Ответить с цитированием
Бармалей
 
Аватар для Бармалей

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 784
Отправить сообщение для Бармалей с помощью ICQ
Оффтоп: куда в последнее время катится наш кинемаограф? Что стоящего снято в последнее время? "Ночной дозор"? У меня вообще ничего на ум не идет. Особенно добило то, что "Мастера и Маргариту" некоторые креативщики додумались снять сериалом...
__________________
Garbage Collector || AIR (Apollo) Docs

Старый 24.10.2005, 10:19
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 6  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Бармалей, не говори. А уж отечественный автопром - это вообще просто ..здец, куда страна катится...

Старый 24.10.2005, 13:47
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 7  
Ответить с цитированием
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Цитата:
Сообщение от Король
Бармалей, не говори. А уж отечественный автопром - это вообще просто ..здец, куда страна катится...
Из более-менее последних картин понравилась "Кукушка". Но и та снята совместно с финнами, кажется... Еще, может, "Возвращение".
А все остальное даже как-то не хочется называть "наше кино".
Что касается обсуждаемой темы... Как можно говорить, что готов умереть за что-то, пока действительно не пришлось делать выбор? А сделав, не захочется или скорее всего уже не сможется что-то говорить.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.

Старый 24.10.2005, 19:12
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 8  
Ответить с цитированием
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
насчет фильма: придя в кинотеатр, я сразу подумал, что опять какой-нить бред. Привык просто. Но оказалось, что вроде и ничего. Атмосферу просмотра портили только присутствующие гопники, которые со "знанием дела" комментировали ситуацию на экране (а то! небось все в армии служили...). Как я понял в министерстве обороны фильм считается идеологически выдержанным так как наблюдалось повышенное скопление курсантов военных училищ.

насчет жизни:я не готов ею рисковать
Romasty. Мне "Возвращение" тоже понравилось)

Старый 24.10.2005, 19:17
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 9  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Да, Возвращение лучше всех! А почему нет пункта Я не хочу умирать?

Старый 25.10.2005, 01:33
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 10  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Ion
Да, Возвращение лучше всех! А почему нет пункта Я не хочу умирать?
как нету? а самый последний пункт?
__________________

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.