Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Результаты опроса: За что вы готовы отдать свою жизнь?
За родину. 6 24.00%
За близких. \ За любимого человека. 15 60.00%
За свою религию. 1 4.00%
Я бы мог совершить самоубийство. 2 8.00%
Я готов рисковать жизнью за деньги. 4 16.00%
Я готов рисковать жизнью ради адриналина. 3 12.00%
Я согласен отдать свою жизнь если это спасёт других. 3 12.00%
Я согласен поставить свою жизнь под угрозу ради удовольствия. 2 8.00%
Я готов рисковать жизнью если после этого будет возможность жить счастливо. 4 16.00%
Я не готов рисковать жизнью или умереть. 6 24.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.10.2005, 20:51
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 21  
Ответить с цитированием
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Угу, опытный... Свою душонку ты, ессно, жалкой не считаешь.
Мне, если честно, пох... и на Бондарчука, и на кино, и на твой глупый предыдущий
пост, где видно лишь желание мудро вы#бнуться. Иначе заметил бы, что два поста из трех как раз о глупости обсуждаемой темы, да и базар уже совсем о другом.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.

Старый 25.10.2005, 21:07
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 22  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Красная крыса, а ты готова умереть? Я - да. Я не хочу умирать - это другой вопрос и "Если Человек Разумный, рафинированный и цивилизованный сапиенс выбирает капитуляцию, то я откажусь от этого почётного звания и лучше стану зверем" (МЕТРО 2.0, Хантер). Может я и не прав, но у меня по крайней мере есть четкая точка зрения. Твоей я пока не заметил

Старый 25.10.2005, 21:27
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 23  
Ответить с цитированием
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
а тебе и не надо знать, что я считаю и каковой считаю свою душенку.
сидя в креслах попивая сок, или пиво, и набирая умные слова по клавишам понтов у всех дохерища.

Эстеты блин...насмотрелись кино и чувствуют себя героями.. хехе

вот я , а вот я... а я так вообще. умора а как до дела дойдет, так и понычкаритись.
__________________
(_|_)

Старый 25.10.2005, 21:31
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 24  
Ответить с цитированием
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
много видел памятников людям отдавшим жизнь ??? ни хрена...да потому что их единицы - а людей Воооон сколько. Вот и делай вывод. Да и отдать жизнь это не так и сложно - гораздо сложнее выжить и жить дальше, чтото строить, за кем то ухаживать и т.д...
__________________
(_|_)

Старый 25.10.2005, 21:31
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 25  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
И только ты, Великий Герой достойно примешь смерть :-!

Старый 25.10.2005, 21:32
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 26  
Ответить с цитированием
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Хех, сколько у нас много рисковых форумчан.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 25.10.2005, 21:37
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 27  
Ответить с цитированием
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Вот таким, попивающим сок, с понтами, я тебя и представил, если честно.
Я пожил, повидал, а вы сосунки, жизни не видели, болтать х...ню только горазды.
При этом намек, что ты-то как раз к означенной категории не принадлежишь. Но это ведь только слова, так?
Выливать дерьмо со своей недосягаемой высоты в форуме, знаешь, тоже много геройства не надо.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.

Старый 25.10.2005, 21:37
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 28  
Ответить с цитированием
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Dimonius
Хех, сколько у нас много рисковых форумчан.
мне не привыкать


2 Rom.... я про себя ничего не говорил, а говорил про вас , и этот идиотский топ. Есть некоторые вещи в жизни которые не решаеются никогда заранее, а узнать про них можно только когда они приходят и надо принимать решение. А это все понты...

и меня тут цеплять не стоит. я как раз молчу, будет такая ситуация не дай бог, вот тогда и посмотрим из какого я теста сделан
__________________
(_|_)


Последний раз редактировалось Ret; 25.10.2005 в 22:57.
Старый 25.10.2005, 21:53
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 29  
Ответить с цитированием
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Про нас? "Про себя ничего не говорю, а все остальные быдло" - вот как это звучит.
Во-первых. Прочти мой первый пост, поймешь, что по смыслу он не отличается от твоего, но сильно отличается по форме. Как и многие другие в этом топике.
Во-вторых. Да, тема идиотская, фильм сомнительный...
Но вот человек, заодно сходу объявляющий всех быдлом, но почему-то "скромно" умалчивающий о себе, сразу вызывает подозрения. Если бы за твоими плечами было что-то серьезное, ты либо просто пропустил бы эту тему, либо не кричал бы так громко про всех сразу такими словами.
Те же понты, только с другой стороны.
Если ты из другого теста, как хочешь показать - промолчал бы с самого начала.
Продолжать разводить бодягу нет желания. Чтоб не кидаться понтами здесь, см. личку.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.


Последний раз редактировалось Romasty; 25.10.2005 в 21:56.
Старый 25.10.2005, 21:58
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 30  
Ответить с цитированием
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
уф. я не знаю что там ты себе представил своей бурной фантазией в районе быдл и скотов, тут я уж бессилен.

Я все сказал выше.
__________________
(_|_)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.