Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.07.2004, 20:06
Елё вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Елё Посетить домашнюю страницу Елё Найти все сообщения от Елё
  № 51  
Елё
 
Аватар для Елё

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Елё с помощью Skype™
Цитата:
Оригинал написал(а) Dindin

Дело не в сценари - тут то как раз постарались близко к тексту. Дело в том, что дух лукяьненовских книжек передать не смогли. А для меня лично - это самое главное.
Никто и не обещал лукъяниновский дух в фильме
наоборот все говорили что не очень на книжку будет похоже
а если забыть о том что такая книга существует, то фильм очень даже ничего. Очень мне напоминает первый ролик какого нибудь очень талантливого флэшера. Когда смотришь на такие ролики конечно видно и не стыковки, и то что тут можно было сделать лучше, и там что то не доделано. Но когда задумываешься о том что ты сам сделал в первый раз... нда...
в общем этот фильм в 10 раз лучше любого выпущенного в росии за последние 10 лет ;-) imho конечно

Старый 09.07.2004, 21:11
Dindin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dindin Посетить домашнюю страницу Dindin Найти все сообщения от Dindin
  № 52  
Dindin
 
Аватар для Dindin

Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
Отправить сообщение для Dindin с помощью ICQ
Цитата:
10 раз лучше любого выпущенного в росии за последние 10 лет ;-) imho конечно
А вот с этим я бы поспорил
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.

Старый 10.07.2004, 00:14
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 53  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
человеки добрые... ну хоть кто-то..
может у кого-то всё же есть возможность в инет выложить этот позор, а ?

оч хоцца посмотреть..
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog

Старый 10.07.2004, 05:38
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 54  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
ню вот ребята поделились.
качни сам, плиз.

Старый 10.07.2004, 11:14
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 55  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
По умолчанию 2 flashtuchka:

сасибо баальшое, Тучка )))
буду читать )) //как ремонт закончу ((

вопрос по фильму остаётся открытым (
[мож кто может в нет выложить ? ]
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog


Последний раз редактировалось WD`; 10.07.2004 в 11:23.
Старый 10.07.2004, 12:20
Zol Dobrov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zol Dobrov Найти все сообщения от Zol Dobrov
  № 56  
Zol Dobrov
 
Аватар для Zol Dobrov

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
Вчера посмотрел, Фильм очень прикольный.
Первый наш фильм токого рода и снят на улицах родного города, машина переворачивается прямо около моей работы
Просто его надо смотреть без омбиций, а что некоторые думали что снимут круче Властелина колец?
Я бы не сказал что первый блин у создателей получился комом. В общем посмотреть стоит, а там уже дело каждого

Порадовала песенка в конце - будет хитом
__________________
Eeee//..

Старый 27.07.2004, 00:30
Camicadze вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Camicadze Найти все сообщения от Camicadze
  № 57  
Camicadze
 
Аватар для Camicadze

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Camicadze с помощью ICQ
Лично я книгу не читал и именно поэтому фильм мне понравился. Приятно наряду с приличными !русскими! спецэффектами видеть Москву, наше достояние - метро.
А книгу читать надо после фильма, чтоб мнение возросло - всем понятно, что фильмы всегда хуже, или сценарий другой совсем. А вообще Лукьяненко - классный чел. Я его "Танцы на снегу читал" - очень понравилось.
__________________
Не запасся отвагой - запасись бумагой.

Старый 27.07.2004, 01:46
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 58  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
полно рекламы, все обязательно пьют НЕСКАФЕ, говорят по Нокие со связью МТС
И почему то чуствуется лень, когда смотришь фильм...как будто никто и не старался сделать эффекты крутыми
__________________
metlio : |E-mail|Web|

Старый 27.07.2004, 08:59
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 59  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
" Дело в том, что дух лукяьненовских книжек передать не смогли. А для меня лично - это самое главное. "

Мужчины, вы чего? какой дух? о вкусах не спорят, конешно, но ведь явная и неприкрытая графомания... книжка-то... ну ведь фигня ж полная - чувак умудрился ездить по мозгам на (скока там страниц? не помню... но толстая) страницах и нихрена не придумать.
Ну да, была идея типа - а вот пусть в москве живут белые и красные. И пусть и те и другие мочут друг друга и несчастных москвичей... потом добавляем сюда всякой мистической мототы из Дьяблы.... и все - готово дело... а дальше чувак взял мокрую тряпку и развез эту идею на гору строчек... Вот скажите - че вы узнаете из второй книги - чего не было известно после первой? та нифига... (если я правильно помню - тока в третьей книге чувак придумал чуть-чуть новый концепт - типа а нехай эти магические твари будут не горы - а ямы... в смысле энергии... ) ну по ходу добавляется немножко монстров, герой потихонечку прокачивается, амулетики какие-то появляются, фишечки... то тут маны хапанет, то там... ну и все )) как там его? палп фикшн в чистом виде даже забавно шо пипл хавает

ЗЫ - в свое время прочел из чисто познавательных соображений
__________________
Stuka - лучший самолет...

Старый 27.07.2004, 12:19
pogga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pogga Посетить домашнюю страницу pogga Найти все сообщения от pogga
  № 60  
pogga
"braze"
 
Аватар для pogga

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для pogga с помощью ICQ
2 Ghost

респект
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.