Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.07.2007, 23:26
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 31  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от vooparker
Ну начинать то с чего то надо. =) А если серьезно, то есть в этом рациональное зерно. Но нам все равно нужны такие победы, пусть маленькие но победы, может глядя на красивый фасад нам захочется навести красоту внутри.
В том то и проблема, что мы постоянно занимаемся только фасадом. А спим на раскладушках, сидим на ящиках и моемся в тазике кипичя воду на примусе. Зато весь месь мир видит какие мы щедрые.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 14.07.2007, 01:35
vooparker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vooparker Посетить домашнюю страницу vooparker Найти все сообщения от vooparker
  № 32  
Ответить с цитированием
vooparker
 
Аватар для vooparker

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
Отправить сообщение для vooparker с помощью ICQ
Так может пора заняться личным бытом, а не решать мировые проблемы и не бороться с мировыми заговорами?
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE

Старый 14.07.2007, 02:14
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 33  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
У меня почему то такое ощущение что 2014 год нифига не изменит, разве что стадионов понаставят.

Сочи это очень хороший курорт, есть и горы есть и море, можно деньги срубать 8-9 месяцев в году. Там всеравно наставили бы отелей, и засыпали бы пляжи, теперь я вижу повод, хотя я не пойму почему не сделали раньше...
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 14.07.2007, 02:51
Cкептик вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Cкептик
  № 34  
Ответить с цитированием
Cкептик
Banned
[+4 18.07.07]
[+4 19.07.07]
[+4 25.07.07]

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 92
А мне в Сочи никак не нравится. По сравнению, конечно же. Море грязное, поиск жилья напрягает (хорошее место хрен найдешь), поесть негде и вообще скукота.

Старый 14.07.2007, 03:53
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 35  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Я имел ввиду если там все благоустроить.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 14.07.2007, 22:35
Rustem-inside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustem-inside Найти все сообщения от Rustem-inside
  № 36  
Ответить с цитированием
Rustem-inside

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
Ну блин раньше бабло все вывозили за границу, а сейчас вложат деньги сюда. Разве это плохо? Пусть владельцы ладно воры. Но мы то все сможем там пользоваться всей инфраструктурой.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и

Старый 15.07.2007, 21:26
дядя Джо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для дядя Джо Найти все сообщения от дядя Джо
  № 37  
Ответить с цитированием
дядя Джо
 
Аватар для дядя Джо

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Kremlin wall
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Rustem-inside
Ну блин раньше бабло все вывозили за границу, а сейчас вложат деньги сюда. Разве это плохо? Пусть владельцы ладно воры. Но мы то все сможем там пользоваться всей инфраструктурой.
Конечно можно!! Главное не забыть, что на протяжении 70 лет мы тоже пользовались чьей-то собственностью, и кого теперь благодарить за наше счастливое детство?
__________________
Жить стало лучше, жить стало веселей!

Старый 16.07.2007, 10:34
Rustem-inside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustem-inside Найти все сообщения от Rustem-inside
  № 38  
Ответить с цитированием
Rustem-inside

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
Цитата:
Сообщение от дядя Джо
Конечно можно!! Главное не забыть, что на протяжении 70 лет мы тоже пользовались чьей-то собственностью, и кого теперь благодарить за наше счастливое детство?
Мы, народ, в экономичесокм рабстве у 5-10% богатых людей нашей страны. Просто это надо принимать как факт.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.