Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 02.12.2009, 02:28
Waxiw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Waxiw Найти все сообщения от Waxiw
  № 1  
Waxiw

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 3
Question Как установить приложение?

Пожалуйста помогите!!!
Скачал приложение-исходник, зашел в вк приложения , далее нажал "создать приложение" , все сделал .... но... приложение запускается и на загрузке виснит ....

Имею ток один файл: swf

Я слишал что надо на хост что-то закинуть, но я не понимаю что и откуда взять .... подскажите плз...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Старый 02.12.2009, 20:31
HotIceCream вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HotIceCream Найти все сообщения от HotIceCream
  № 2  
HotIceCream
 
Аватар для HotIceCream

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 112
Записей в блоге: 1
"Скачал приложение-исходник" все зависит от того какое приложение ... виснет на загрузке - установи дебагер флэш плеер, почитай что за ошибка ..

"Я слишал что надо на хост что-то закинуть, но я не понимаю что и откуда взять .... подскажите плз..."
опять же зависит только от приложения - если приложению требуется что либо на строннем сервере .. то и нужно закинуть ... для некоторых методов API сторонний сервер необходим

Старый 02.12.2009, 23:41
Waxiw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Waxiw Найти все сообщения от Waxiw
  № 3  
Waxiw

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 3
Цитата:
Скачал приложение-исходник" все зависит от того какое приложение ...
Аукцион...
Цитата:
установи дебагер флэш плеер, почитай что за ошибка ..
Установил дебагер флэш плеер хотело приложение соединится с сервером, видимо что-то нужно было ему....
_____
Попробовал конвертировать swf to fla с помощу программи Flash Decompiler, все получилось.... Зашел в Адобе Флеш цс4 , был доступ к редактированию приложения, я ниче не далая просто взял и сохранил в swf формате и потом запустил в итоге: та загрузка что не загружалась стала бегать как не нормальная, и проценти само собой .... в чем ето проблема??

Старый 03.12.2009, 00:36
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 4  
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
Цитата:
Установил дебагер флэш плеер хотело приложение соединится с сервером, видимо что-то нужно было ему....
ну так сам же и написал, что что-то нужно было ему, выясни что нужно было, ведь что-то в output выводиться должно чего не хватает
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 03.12.2009, 00:41
Waxiw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Waxiw Найти все сообщения от Waxiw
  № 5  
Waxiw

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 3
Цитата:
ну так сам же и написал, что что-то нужно было ему, выясни что нужно было, ведь что-то в output выводиться должно чего не хватает
Я походу догадуюсь ... ето те картинки что говорят что нужно добавить приложение, и разрешить все действия.... (они отдельно у мну есть) .... как проверить если ето они ??


Вот само приложение (исходник) :
http://*****************/files/bdz5dre1w

А вот то что получилось:
http://*****************/files/4rfs9xkyu


Последний раз редактировалось Waxiw; 03.12.2009 в 00:47.
Старый 03.12.2009, 08:16
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 6  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Судя по тому, что это приложение мне встречается второй раз, его явно кто-то спёр и пытается здесь за счет флешеров его заставить работать.

Waxiw, ваш конкурент: http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=133299

Вот друг с другом и договаривайтесь, но не здесь.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
вконтакте , приложение вконтакте , приложения , установка приложения ...
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.