Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.12.2005, 15:16
666 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от 666
  № 11  
Ответить с цитированием
666
Banned
[+5 29.08.07]
[+2 22.08.07]

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
Опять роботы

Старый 13.12.2005, 15:38
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 12  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Опять флуд , название топика кто нибудь читал )))
__________________
BestMasterиZация

Старый 13.12.2005, 16:17
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 13  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
В феврале-марте я буду устраивать конкурс для разработчиков игр в рамках юбилея Flashery. Смысл конкурса примерно следующий - за 48 часов надо сделать игру на заданную тему. Из призов - на данный момент известно что будет SWF Encrypt 3.0, плюс, если мне удастся договориться, ещё пара не дорогих программ. Принимать участие могут все, но большая часть, по всей видимости, будет с Flashkit. Если кто с Flashera захочет поучаствовать, буду только рад
__________________

Старый 13.12.2005, 17:22
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 14  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anzo
Смысл конкурса примерно следующий - за 48 часов надо сделать игру на заданную тему.
Неужели за 48 часов можно хорошую игру сделать? Ничего себе...

Я думаю, так можно проводить только конкурс открыток.
Можно было б еще конкурс мультов с длинным сюжетом (типа Масяни) проводить, но их тут никто не делает...

Старый 13.12.2005, 17:30
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 15  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Kogrom
Неужели за 48 часов можно хорошую игру сделать? Ничего себе...
да. удивительно, не правда ли? в предыдущих аналогичных конкурсах некоторые делали очень даже приличные игры (в крайнем случае гораздо лучше чем многие из тех которые я видел в разделе "не сайты"). Как правило, для победы хватало интересной идеи и потом показать как она может работать (хоть в каком виде). Некоторые, потом, дорабатывали эти игры и они становились достаточно популярными. Мне сейчас лень искать, наберите в Google "FK 48 hours" и там должно что-нибудь всплыть об этом
__________________


Последний раз редактировалось anzo; 13.12.2005 в 17:32.
Старый 13.12.2005, 17:34
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 16  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Цитата:
Сообщение от anzo
В феврале-марте я буду устраивать конкурс для разработчиков игр в рамках юбилея Flashery. Смысл конкурса примерно следующий - за 48 часов надо сделать игру на заданную тему. Из призов - на данный момент известно что будет SWF Encrypt 3.0, плюс, если мне удастся договориться, ещё пара не дорогих программ. Принимать участие могут все, но большая часть, по всей видимости, будет с Flashkit. Если кто с Flashera захочет поучаствовать, буду только рад
я!//5

Старый 14.12.2005, 10:49
kayama вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kayama Найти все сообщения от kayama
  № 17  
Ответить с цитированием
kayama
 
Аватар для kayama

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для kayama с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anzo
В феврале-марте я буду устраивать конкурс для разработчиков игр в рамках юбилея Flashery. Смысл конкурса примерно следующий - за 48 часов надо сделать игру на заданную тему. Из призов - на данный момент известно что будет SWF Encrypt 3.0, плюс, если мне удастся договориться, ещё пара не дорогих программ. Принимать участие могут все, но большая часть, по всей видимости, будет с Flashkit. Если кто с Flashera захочет поучаствовать, буду только рад
Чур я буду делать игру про махачи! Недаром 5 лет в подвале на плакат "Брусли" смотрел!
__________________
Рисую и флэшу...

Старый 14.12.2005, 13:25
Bright вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bright Найти все сообщения от Bright
  № 18  
Ответить с цитированием
Bright
 
Аватар для Bright

Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
Цитата:
Опять флуд , название топика кто нибудь читал )))
не флуд.
призы не важны.
нужны всякие сертификаты и бумажки подтверждающие участие в конкурсе.
реально престижном конкурсе.
типа для портфолио
__________________
44px|freealt|...

Старый 14.12.2005, 13:41
kayama вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kayama Найти все сообщения от kayama
  № 19  
Ответить с цитированием
kayama
 
Аватар для kayama

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для kayama с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bright
не флуд.
призы не важны.
нужны всякие сертификаты и бумажки подтверждающие участие в конкурсе.
реально престижном конкурсе.
типа для портфолио
Абсолютно спроведливо.
__________________
Рисую и флэшу...

Старый 14.12.2005, 13:57
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 20  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Bright
не флуд.
призы не важны.
нужны всякие сертификаты и бумажки подтверждающие участие в конкурсе.
реально престижном конкурсе.
типа для портфолио
Не согласен. Делать себе имя, засветившись на как можно большем количестве конкурсов куда важнее... может кто хороший и заметит А бумажки... Я их раньше собирал, у меня их целая папка, но они мне за всю жизнь так ни разу и не понадобились (хотя в России всё может быть по другому).
__________________

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.