Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 05.09.2016, 12:47
pall92 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pall92 Найти все сообщения от pall92
  № 1  
Ответить с цитированием
pall92

Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 66
По умолчанию Milkman & Appodeal проблемы совместимости ane

В своем приложении использую два ane плагина - appodeal для рекламы и milkman для google game services.
Каждый из них имеет еще дополнительные ane - "google support".
Эти два дополнительных плагина вызывали конфликт между собой. Но в тех поддержках и милкмана и апподила меня успокоили, сказав что можно использовать любой из них, и они типо не специфичны.
Какое-то время все работало нормально.

Проблемы начались после обновлений одного из плагинов. (они оба обновились, не знаю кто виноват)
Милкман перестал логиниться при использовании google support от appodeal.
При использовании родного суппорта - работает нормально.
Но в такой случае апк пакуется только при отключенном appodeal(полностью) или вызывает ошибку на этапе сборки апк - gs error, heap space и т.п.


Причем собственно, если подумать то gc ошибка вылезает при меньшем количестве подключенных плагинов, чем когда оно запаковывалось нормально.
(возможно это не так странно как мне кажется)
при повышении параметра -xmx аж до 4096 вылезает новая ошибка:
trouble writing output: Too many method references: 72131; max is 65536.
Что опять таки странно - учитывая что по-отдельности, и при большем наборе плагинов(appodeal+ 2 appodeal google support + milkman против milknan + milkman google support+ appodeal) никаких ошибок не было.



Тех поддержки молчат. В интернете глухо, пишу сюда как фол последней надежды.
Не знаю, может есть какой-то универсальный google support, или есть еще что перепроверить?

PS. знаю что делать игры на флэше поздновато, но проект готов и очень хотелось бы его добить.

Старый 06.09.2016, 08:14
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Попробуй сделать свою сборку гугл сервисов как отдельную ANE, а из обоих плагинов эту либу удали. Я вот тут писал как это можно сделать. Не факт, что поможет, но как вариант можно попробовать
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
ANE , appodeal , milkman

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.