Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > DHTML/JS/CSS

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.06.2002, 12:46
Dmitry ILyushenko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmitry ILyushenko Найти все сообщения от Dmitry ILyushenko
  № 1  
Dmitry ILyushenko

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 2
Question :confused: Позиционирование догруженного клипа.

Есть основной фильм в который с помощью javascript я догружаю еще один клип:

var m = InternetExplorer ? map : document.map;

m.loadMovie(1, "loop.swf");

После этого хочу просто поставить этот клип на нужное мне место с помощью инструкции m.TSetProperty("_flash1", 0, 500); (сразу после loadMovie), но javascript выдает ошибку на этой инструкции Unspecified error.
Однако после полной загрузки эта инструкция прекрасно работает. Подкажите, как определить событие полной загрузки фильма loop.swf, т.е. того, который я догружаю. Или может быть есть еще какие-нибудь способы дозагрузки и позиционирования?

Старый 17.06.2002, 04:17
Sportler вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sportler Найти все сообщения от Sportler
  № 2  
Sportler

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Russia, Sankt-Petersburg
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Sportler с помощью ICQ
Cool :)

А ты не пробовал использовать такой метод JS как PercentLoaded() ?! Он в процентах возвращает загрузку фильма. Например, в твоём случае после LoadMovie можно написать
if (m.PercentLoaded()=100) {m.TSetProperty("_flash1", 0, 500); }
Кажися так Попробуй!
__________________
Удачи!!!

Старый 17.06.2002, 19:08
Dmitry ILyushenko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmitry ILyushenko Найти все сообщения от Dmitry ILyushenko
  № 3  
Dmitry ILyushenko

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 2
Нет, не пробовал, мне кажется это не будет иметь результата, потому что m.PercentLoaded возвратит процент загрузки основного фильма, а не догружаемого...

Но проблему я решил по-другому. Может и не самый лучший вариант конечно, но тем не менее. На окончании загрузки догружаемого swf-а вызываю fscommand и передаю управление javascript, котоый уже позиционирует. По крайней мере это работает точно

Спасибо за помощь.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.