Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 18.08.2005, 20:12
LADYBOSS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LADYBOSS Посетить домашнюю страницу LADYBOSS Найти все сообщения от LADYBOSS
  № 1  
LADYBOSS

Регистрация: Aug 2005
Адрес: USA, Germany, Italy, Russia
Сообщений: 6
Thumbs down Требуется критика моего первого Flash-сайта!!!

Требуется критика моего первого Flash-сайта!!!
адрес в и-нете:
www.studio-create.com
Там есть что посмотреть и почитать обо мне и моей Студии!
Есть и фотки... для холостяков допустим от 26...
Ольга.

Старый 18.08.2005, 20:44
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 2  
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
слишком ярко, ляписто и несерьезно - больше подходит для детского сайта по мультикам/сказкам, чем для серьезной фирмы. всякие сверчки-паучки в шляпках - тоже самое. покемонов для полного счастья не хватает

эффект открывающейся страницы блокнота сделан неудачно и не похоже

текст очень мелкий


ЗЫ Топик надо было создать не в этом разделе
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!


Последний раз редактировалось Takato; 18.08.2005 в 20:47.
Старый 18.08.2005, 21:04
Sh@man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh@man Найти все сообщения от Sh@man
  № 3  
Sh@man
 
Аватар для Sh@man

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Отправить сообщение для Sh@man с помощью AIM Отправить сообщение для Sh@man с помощью Skype™
ой, как все непрофессионально сделано.. а фотки для холостяков я так и не нашел...
__________________
www.maxshaman.com

Старый 19.08.2005, 00:09
old_dark_elf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для old_dark_elf Найти все сообщения от old_dark_elf
  № 4  
old_dark_elf

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 65
девушки, а не планируете ли вы выпускать мульт-сериал про "блондинок"?
P.s. меня порадовала свин-копилка ипражняющаяся деньгами...

Старый 19.08.2005, 00:44
Ctulhu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ctulhu Посетить домашнюю страницу Ctulhu Найти все сообщения от Ctulhu
  № 5  
Ctulhu
+

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow City
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Ctulhu с помощью ICQ
чтож вы все так на симпатичную девушку накинулись. хотя пара заставок действительно лишняя - нервы не железные...
__________________
Deathtiny Winamp Skins

Старый 19.08.2005, 13:42
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 6  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
девушка!

во-первых, не в тот раздел написали. не переживайте, все номарльно, я перемещу куда надо.

во-вторых(и в последних), ну зачем делать все именно так? зачем на каждый раздел разную музыку, которая скачивается совсем не сразу? все синее, блеклое и не стильное. о какой разработке фирменного стиля может идти реч? найти фоторграфии, это как решить головоломку-квест. и ктож фоторафии вешает в таком мааааленьком окошечке?
__________________

+_+

Старый 19.08.2005, 14:03
Tommy_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tommy_S Посетить домашнюю страницу Tommy_S Найти все сообщения от Tommy_S
  № 7  
Tommy_S
 
Аватар для Tommy_S

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
OMG! Мои глаза щас из орбит вылезут из-за "обилия" синего цвета, аля "Ядерное лето в Мухосранске". Далее, слишком маленькая частота кадров секунду. Сайт называецо studio-create, а в окне браузера create studio. Закрыл окно, больше не могу.
__________________
Life moves at 60 fps

Старый 19.08.2005, 14:21
Shelevoy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shelevoy Найти все сообщения от Shelevoy
  № 8  
Shelevoy

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 2
дело не во флэше, инструментом вы владеете. но этого не достаточно

Старый 19.08.2005, 14:39
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 9  
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
ну и лажа! жестко, зато честно!

Старый 19.08.2005, 16:08
Der Grossen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Der Grossen Посетить домашнюю страницу Der Grossen Найти все сообщения от Der Grossen
  № 10  
Der Grossen
 
Аватар для Der Grossen

Регистрация: Jun 2005
Адрес: spb
Сообщений: 84
на интерфейс игровых автоматов похоже - покер, очко, слот и т.п. - ну те что у метро стоят )))))))))

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.