Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > DHTML/JS/CSS

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 02.02.2002, 03:58
ashot1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ashot1 Найти все сообщения от ashot1
  № 1  
ashot1

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 44
По умолчанию Как С Рисунка, Сделать Окно Со Свойствами!!!

ПОМОГИТЕ ВОПРОС РЕШИТЬ!!!!!!!ЧЕлУ САЙТ ДЕЛАЮ, ЧТОБ НЕ СТИБЗИЛ, Я ЕМУ ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ТАК....ДОПУСТИМ ссылку на сайт!!!!!!Он на кнопочку нажимает и на сайт попадает!!!!Но сайт должен быть без меня вид , и всей этой дребедени
ТОЕСТЬ ШОБ ОТКРЫЛАСЬ МОЯ ССЫЛКА ЧЕРЕЗ open win, но без меню, и всякой лажи с запретом правой кнопки, ну эт я знаю, про правую кнопкУ%) НУ ВЫ ПОНЯЛИ?!ИЛИ ПЛОХО ОБЬЯСНИЛ!?

Старый 03.02.2002, 00:15
StimS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для StimS Посетить домашнюю страницу StimS Найти все сообщения от StimS
  № 2  
StimS
 
Аватар для StimS

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия/Москва/Красная Площадь/Мавзолей/Кв. №2
Сообщений: 702
Отправить сообщение для StimS с помощью ICQ
Да все понятно? только грамматических и лексических (и еще много других) ошибок в тексте.
Переписать!
__________________
:confused: :( :eek: :D :rolleyes: :p ;) :) :o :cool: :mad:

Во имя процессора-отца, процесса-сына и святого root'а. Аминь.

Старый 03.02.2002, 02:53
ashot1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ashot1 Найти все сообщения от ashot1
  № 3  
ashot1

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 44
По умолчанию Я понял

Как мне открыть окно, чтоб там показывался html файл, но не было кнопок, скроллбыры и.т.д!!!!Открыть не пустое окно а моё , ну например с рисунками тесктом!!!!!ПОНЯТНО?!

Старый 03.02.2002, 12:56
Maks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maks Посетить домашнюю страницу Maks Найти все сообщения от Maks
  № 4  
Maks
 
Аватар для Maks

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Отправить сообщение для Maks с помощью ICQ
Бесполезно. Делаешь такое окно, а он его загружает, потом жмет ctrl+n в Эксплорере и у него открывается та же страница, только уже со всеми кнопками и меню.

Интересно, а что у тебя там такого секретного, что надо прятать? И вообще, все элементы страниц кешируются, так что при элементарных знаниях работы броузера можно будет достать и страницу с ее source'ом, и все картинки.

Если так хочется все спрятать, делай скриншот своей страницы и вставляй ее в страницу. И он увидет, что надо, и ты свою страшную тайну сохранишь.
__________________
Просто дизайн

Старый 04.02.2002, 00:37
StimS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для StimS Посетить домашнюю страницу StimS Найти все сообщения от StimS
  № 5  
StimS
 
Аватар для StimS

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия/Москва/Красная Площадь/Мавзолей/Кв. №2
Сообщений: 702
Отправить сообщение для StimS с помощью ICQ
2_Max:

Да вот, что он хочет сделать (только почему-то ему лень нажать кнопку "поиск":
<input type="button" value="Click Me!" onClick="javascript:window.open('document','name','toolbar=0,location=0,directories=0,status=1,menubar=0,scrollbars=0,resizable=0,width=244,height=340,left=50,top=50');"

Вместо document и name подставляешь соответственно адрес страницы и имя нового окошка.
__________________
:confused: :( :eek: :D :rolleyes: :p ;) :) :o :cool: :mad:

Во имя процессора-отца, процесса-сына и святого root'а. Аминь.


Последний раз редактировалось StimS; 04.02.2002 в 00:41.
Старый 04.02.2002, 01:32
ashot1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ashot1 Найти все сообщения от ashot1
  № 6  
ashot1

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 44
По умолчанию СПАСИБО

ТЫ МЕНЯ STIMS ВЫРУЧАЕШЬ СИЛЬНО!!!!!!ПРОСТО НИЧЕГО СЕКРЕТНОГО ПРОСТО ШОБ HTML не спёр, оон плохо всё знает, а из картинки можно вырезать!!!!!!ХОТЯ ВРЯД ЛИ!!!!!НО СПАСИБО ВАМ ОБОИМ!

Старый 04.02.2002, 01:56
Maks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maks Посетить домашнюю страницу Maks Найти все сообщения от Maks
  № 7  
Maks
 
Аватар для Maks

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Отправить сообщение для Maks с помощью ICQ
Да нет, Stimsy, я понял, чего он хочет. Вот только как он собирается таким образом HTML код скрыть? Жмешь в странице правой кнопкой мыши и делаешь view source.

Ну ладно, рад человек, и хорошо....
__________________
Просто дизайн

Старый 04.02.2002, 15:24
ERge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ERge Посетить домашнюю страницу ERge Найти все сообщения от ERge
  № 8  
ERge
 
Аватар для ERge

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Saratov
Сообщений: 152
Отправить сообщение для ERge с помощью ICQ
также, тот чел может посмотреть соурс страницы с кнопкой (где URL) и нормальным путем загрузить ту страницу...

так что не у прячешь

можно закодировать соурс и внутрь мусора вставить дешифровщик, тогда он точно не разберется...

если нужно показать просто дизайн, то лучше показывать картинку с плохим, ну или не очень хорошим качеством... тогда у него не возникнет мысли порезать ее...

а так он может и эту порезать... загрузить.. сделать принтскрин и потом спокойно нарезать
__________________
=>www.lar.ru<=

Старый 04.02.2002, 15:59
ashot1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ashot1 Найти все сообщения от ashot1
  № 9  
ashot1

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 44
Smile ВОТ ТАК ВОТ!!!!!!

ЕСТЬ ДОФИГА СКРИПТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОЗВАЛЯЮТ, НАЖИМАТЬ ПРАВУЮ КНОПУ, ЛИБО, ПРОСТО ВСКАКИВАЕТ ОКОШКО ALERT, Я СПРАШИВАЮ, КАК СКРЫТЬ МЕНЮ И.Тд. ВИД!!!ЧТОБ ОН НЕ МОГ ПОСМОТРЕТЬ ВИДА,НЕТ, ПРАВАЯ КНОПКА НЕ РАБОЧАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 04.02.2002, 23:12
StimS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для StimS Посетить домашнюю страницу StimS Найти все сообщения от StimS
  № 10  
StimS
 
Аватар для StimS

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия/Москва/Красная Площадь/Мавзолей/Кв. №2
Сообщений: 702
Отправить сообщение для StimS с помощью ICQ
Зато History очень даже рабочая директория
Так что не старайся, кому надо 1 тод достанет ХТМЛ-шник
__________________
:confused: :( :eek: :D :rolleyes: :p ;) :) :o :cool: :mad:

Во имя процессора-отца, процесса-сына и святого root'а. Аминь.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.