Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 13.07.2004, 16:38
Sanich™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanich™ Посетить домашнюю страницу Sanich™ Найти все сообщения от Sanich™
  № 131  
Sanich™
 
Аватар для Sanich™

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 998
Отправить сообщение для Sanich™ с помощью ICQ
Мне и так все понятно, можно было бы просто попросить.
Мир?
__________________
Голова полна идей и креатива.

Старый 13.07.2004, 16:39
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 132  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
вотку не пью, пива много. остальное исключительно на твое усмотрение. чиво-то надо срочно решить уже. =)
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 13.07.2004, 16:49
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 133  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
я тот извращенец что водку соком запивает. но пью очень маленькими дозами и для полнейшего кайфа мне хватает грамм 400.

Игорь, я виже что бабла будет немного много для тебя одного. сколько финансов брать...? =)
__________________
...

Старый 13.07.2004, 17:06
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 134  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
Олежка, неужели ты решил, что я собрался всех угостить? Я ж потому и пишу все это, что думаю сейчас подсчитать сколько денег с человека получится. Понятно, что я сам все это скуплю и приготовлю вместе с Егорычем. Ну а потом при входе на пикник с каждого будет взыматься соответствующая сумма
__________________
nothing | жежо

Старый 13.07.2004, 17:12
Мать! вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Мать! Найти все сообщения от Мать!
  № 135  
Мать!

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 13
Вино кому то????

из своего опыта говорю - что кто-то останеньтя недовольный - так как при сборах такой компании - тот кто все закупает остаеться в накладе, кроме того будет просто кипишь!!! по сему - нужно брат, зная вашу братию много сосисок и немного зеленухи - водка пиво - каждый покупает на себя!!!
__________________
"Нужно различать красоту и красивость!"(с)

Старый 13.07.2004, 17:19
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 136  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
тогда считайте собственно хавку... думаю на выпивкой на месте и затаримся.
__________________
...

Старый 13.07.2004, 17:28
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 137  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
Тоже вариант... Ну, в накладе я не собираюсь остаться. Желающих слинять от оплаты будем окунать головой в воду на пару минут. Не поможет - насыпем горячих углей в плавки/купальник

Сосиски (как и шашлыки) без шомпуров - издевательство над самим собой. Представь себе небольшой костер и вокруг 15 человек с веточками, на которые нанизаны сосиски...

Но вариант брать для себя по желанию тоже неплох. Тогда можно скинуться только на шалык и самое необходимое. Остальное все берут с собой по вкусу - как выпивку, так и закусь. Что думаете?
__________________
nothing | жежо

Старый 13.07.2004, 17:28
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 138  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
мать внесла деконструкцию. по-моему если бы Егорыч с Игорем все собрали только лучше бы было =\
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 13.07.2004, 17:31
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 139  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) Самурай
тогда считайте собственно хавку... думаю на выпивкой на месте и затаримся.
На месте не получится, там же парк, есть только возле самого начала 3 палатки-кафешки. Закупиться можно будет на Петровке в Мегамаркете.
__________________
nothing | жежо

Старый 13.07.2004, 18:33
Мать! вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Мать! Найти все сообщения от Мать!
  № 140  
Мать!

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 13
Nirva: это не деструкция - это оценка возможностей!!!

Конечно все намного проще - когда ктото все закупает и готовит, но я почти каждую неделю собираю своих обормотов - и очень хорошо знать что это такое!!!

Если вы считаете что сможете все толково организовать, а ребята скупятся всем необходимым - то я только за! кто бы спорил!!!
Но относительно выпивки уже все решать нужно непосредственно возле закупочного места!!!
__________________
"Нужно различать красоту и красивость!"(с)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.