Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.09.2014, 17:11
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 1  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
По умолчанию Leadbolt и "вирусные" истерики пользователей.

Всем привет.
Этот раздел, не считая "флейма", наиболее близок к сути вопроса. Так что модераторов прошу не ругать ))

Желаю использовать баннеры рекламной сети Leadbolt в своем приложении на AIR. Благо для этого предоставляется ANE от самих Leadbolt.

Но вот коллеги уверяют, что это может негативно сказаться на рейтинге приложения из-за того, что Dr.Web идентифицирует приложение с встроенным сервисом Leadbolt как вирус. Как правило все разговоры об этом, которые можно было нагуглить, датируются приблизительно 2012 годом.

Хочу спросить, как обстоят дела сейчас?

P.S.
Почему не AdMob? Потому что пока не нашлось ни одного бесплатного ANE, которое не конфликтовало бы с расширением от Milkman для работы с Google Play Game Services. Такие дела.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 18.09.2014, 18:30
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Утверждать на счет доктор веба не могу, но реклама от leadbolt используется сплошь и рядом. У меня антивирь ни разу не ругался. Думаю самый простой способ - спросить у самих свинцовых болтиков) могу написать их манагеру и спросить, если надо
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 18.09.2014, 18:38
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 3  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
О! Вот я тоже как-то сильно сомневаюсь, что до сих пор живой (очень даже живой) рекламный провайдер может иметь такой критический недостаток.

Письмо в саппорт я уже накатал. Так и спросил, solved ли эта problem
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 06.12.2014, 15:58
XoJlToH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XoJlToH Найти все сообщения от XoJlToH
  № 4  
Ответить с цитированием
XoJlToH
 
Аватар для XoJlToH

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 145
Кстати недавно столкнулся с конфликтом TapJoy sdk с Milkman расширениями и у первых же нашел решение этой проблемы http://home.tapjoy.com/tech/product-...grelease-notes
Код:
If you get a build error because of a conflict with an existing copy of the Google Play Services library in another ANE: UNEXPECTED TOP-LEVEL EXCEPTION: java.lang.IllegalArgumentException: already added: Lcom/google/android/gms/common/a;You can remove Google Play Services from the Tapjoy SDK ANE:
unzip TapjoyExtension.ane -d temp
cd temp/META-INF/ANE
[remove or replace Android-ARM/google-play-services.jar and Android-ARM/res with your desired version]
mv iPhone-ARM/platform.xml ios_platform.xml
mv Android-ARM/platform.xml android_platform.xml
mv ../../../TapjoyExtension.swc TapjoyExtension.swc
adt -package -target ane TapjoyExtension.ane extension.xml -swc TapjoyExtension.swc -platform iPhone-ARM -C iPhone-ARM -platformoptions ios_platform.xml . -platform Android-ARM -C Android-ARM -platformoptions android_platform.xml . -platform default -C default library.swf
[replace TapjoyExtension.ane + TapjoyExtension.swc in Sample/lib]
мне кажется этот алгоритм должен подходить для любых других конфликтов

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.