Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.02.2017, 15:29
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 21  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
А ты думаешь нет?
Ну смотри, сейчас вся сложность в том, что ты не можешь сыграть на опережение именно из-за того, что предмет падает не мгновенно, а некоторое время. Если я это время увеличу, разве станет проще? ))
Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
Либо корзину поширше сделать.
Мне совсем несложно, но широкая корзина будет мешать уклоняться от других предметов.

На самом деле есть еще один финальный конструктивный апдейт, который ждет своего времени. Там будет немного проще-веселей ) и заодно монетки будет куда тратить постоянно.
__________________
Поймай яблоко 2!


Последний раз редактировалось Zebestov; 06.02.2017 в 15:42.
Старый 06.02.2017, 16:55
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 22  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Ну смотри, сейчас вся сложность в том, что ты не можешь сыграть на опережение именно из-за того, что предмет падает не мгновенно, а некоторое время. Если я это время увеличу, разве станет проще? ))
Значит самого начального кетчера сделай по-медленнее) Нужно же как-то разогреть игрока. Даже в древней игре Ну погоди, яйца сначала медленно летели))

Так вообще игра, кстати, довольно забавная) Проблема только в том, что не цепляет с первой минуты. Если чуток поиграть, то даже начинает нравиться. Но свои советы по улучшению я уже тут давал)
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 06.02.2017, 17:10
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 23  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Ну, посмотрим как оно будет ) в любом случае я открыт для фидбека и благодарен вам за советы!
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 06.02.2017, 18:49
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 24  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
Цитата:
Ну смотри, сейчас вся сложность в том, что ты не можешь сыграть на опережение именно из-за того, что предмет падает не мгновенно, а некоторое время.
Да, это я тупанул.Хотел сказать чтоб перс носился помедленнее.
А что его скорость - константа?Тогда п1 - сделать прогресс аля ну погоди.Вся засада как раз, что игрок видит что с начала удалось 3 яблока собрать, а дальше оно еще и сложнее будет.Вообщем хуже мотивации не придумаешь)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.