Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 04.08.2006, 21:38
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 11  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
ох, на дворе 2006 год, а у меня от ваших разговоров флэшбэк в 2001 )))

когда ж это кончится? ))))

1000 - 2000$ для флэшера это хорошо!!!!
а кто не согласен, пусть покажет мне свои работы и скажет, сколько он получает сейчас...

а детский сад разводить про 1000 за несколько дней не нужно...

Старый 04.08.2006, 21:40
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 12  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
вот я бы не взял к себе на работу (еслиб такой выбор стоял бы передо мной) flash-дизайнера, я бы просто дизайнера взял, взял бы ещё flash-аниматора и flash-программиста, а flash-дизайнер... да не понимаю я кто это вообще такой, сорри
__________________
flash/flex/unity

Старый 04.08.2006, 21:42
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 13  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
> 1000 - 2000$ для флэшера это хорошо!!!!

знаю много контор, которые тоже думают как вы, и ищут уже наверно по пол года себе специалиста, да всё ещё и не нашли, надо бы делать выводы уже чтоли

p.s. ну 2К это реальная нижняя планка для хорошего спец-та я так думаю, всё что выше уже сложнее или по знакомству , или надо уже быть гуру
__________________
flash/flex/unity


Последний раз редактировалось nuran; 04.08.2006 в 21:47.
Старый 04.08.2006, 21:56
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 14  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
нижняя планка для хорошего спеца 1500- 1800.
а найти не могут, потомучто специалистов мааало, только толпы идиотов, которые НИЧЕМУ за 4 года работы не научились, а хотят от 2000.

ой, всё, даже не буду продолжать, я это всё уже видела 100000 раз...

Старый 04.08.2006, 21:59
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 15  
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Ну вы ребя зажрались. чес-слово! За 2 штуки зелени я вам операционку "Флешиндус" на коленках напишу, а вы тут в сам деле за детский лепет хотите чуть ли не в олигархи выбится. Жаль времени у меня нет, а то б я подумал над дунькиным предложением

Старый 04.08.2006, 22:23
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 16  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Не знаю как вы коллеги, а я стал последнее время тендеры выигрывать на Западе просто без проблем, не сбавляя цен и теперь от наших "работодателей" собираюсь вообще подальше держаться. Головная боль+отжим всех мозгов на работе+"как всегда" идиот начальник+.....и т.п. Работу берут там же где я сам могу, но еще и стараются тебя строить и работать заставить на 40%.......
Сегодня - http://www.getafreelancer.com/projects/75734.html. При готовом коде 2 дня разработка и 1/2 дня отладка комментов.

Старый 04.08.2006, 22:42
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 17  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
valvika and nuran
send me your CVs pls
if you c have eu passport iit would be nicer

Старый 04.08.2006, 23:11
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 18  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Нуран с Тюмени ( Tumen ). В переводе с Татаро-Монгольского - это боевая единица ( 10.000 всадников ) войска Чингиз-Хана.
А тут про Шенгенскую визу идет речь, я правильно понял?
Или просто про загран паспорт?
Нуран, у тебя есть?

Старый 05.08.2006, 01:50
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 19  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
да и не причем тут дизайнер, программер да хоть кто... реально вот молодому человеку прожить в москве на 1500$ , а? половину отдать за квартиру, за проезды разные, еду... и че останется? да нихрена.
а еще есть много радостей жизни на которые нужны деньги. поэтому на предложенную тобой зарплату откликнутся только новички с мыслями " ухты целых .1,5 штуки баксов, пойду маме похвастаюсь..."
поэтому реальных спецов вам в жизни не найти.

Старый 05.08.2006, 02:07
Kyber Anton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kyber Anton Посетить домашнюю страницу Kyber Anton Найти все сообщения от Kyber Anton
  № 20  
Kyber Anton
 
Аватар для Kyber Anton

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
Отправить сообщение для Kyber Anton с помощью ICQ
дАЙТЕ ГОЛОДНОМУ СТУДЕНТУ ПОРАБОТАТЬ ЗА 400$ в месяц... Мне хватит...
__________________
(А)

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.