Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 05.08.2006, 02:07
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 21  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
квартира в москве 500$
тебе 1000 на еду и удовольствия мало?
сиди тогда у себя, лимита.

Старый 05.08.2006, 02:10
Kyber Anton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kyber Anton Посетить домашнюю страницу Kyber Anton Найти все сообщения от Kyber Anton
  № 22  
Kyber Anton
 
Аватар для Kyber Anton

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
Отправить сообщение для Kyber Anton с помощью ICQ
А я в общаге... И мне 400 на удовольствия хватит...
__________________
(А)

Старый 05.08.2006, 02:12
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 23  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Опять старая песня работодателей ... не надоело ?! Да за 1500 вам не найти спеца, в Москве точно, на фрилансе 1500 зарабатывается за 4-5 дней + свободный график, а сидеть в офисе за 1500 с утра до ночи и выполнять работу , которую флешер и не должен делать ... а работы здесь выкладывают только новички, а профи в советах местной публики не нуждаются ... все продвинутые флешеры давно работают на забугорных дядек, потому как в Росии редко когда хорошо платят ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 05.08.2006, 02:13
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 24  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iexe
сиди тогда у себя, лимита.
По мягче с высказываниями, вам на это никто права не давал !!!
__________________
BestMasterиZация

Старый 05.08.2006, 02:19
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 25  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
звучит как предложение школьникам подработать на лето в ларьке на продажу сосисек.
ты хочеш найти хорошего спеца.
хороший спец давно определился в том чем он будет зарабатывать себе на хлеб и знает что ему нужно.
да на 1500 с голоду не сдохнеш.
но всю жизнь снимать квартиру- не перспективно. брать кредит - зарплаты не хватит.
как любому нормальносу человеку , этому "хорошему" спецу захочется кроме еды пива допустим машина,
потом появляется девушка, свадьба, дети...
об этом думает любой специалист. а для селовека которому лишбы срубить бабла по быстрому, а через 2-3 месяца все надоест 1500 как раз хватит. такого вы там и найдете

Старый 05.08.2006, 02:34
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 26  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Пустой спор ......................

P.S. Без испытательного срока ни одна приличная студия недаст вам и трети той суммы которая была заявлена выше , таков закон бизнеса , будете работать будете заробатывать , а посему бесполезно тредить набивая себе цену .......................
P.S.2. Если никто нехочет так зачем спорить ? Если есть лутшее место работайте .
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники

Старый 05.08.2006, 05:42
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 27  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Kyber Anton
дАЙТЕ ГОЛОДНОМУ СТУДЕНТУ ПОРАБОТАТЬ ЗА 400$ в месяц... Мне хватит...
)))

D12, ну не, этож как надо издеваться, чтобы взять на исп. срок за $300, вообще нелюблю исп. срок, неуважение какое-то к работнику

sts, паспорт есть визы нема, а к чему вопрос? пиши если что на nuran@nuran.org если есть какие-то предложения, чтоб тут чат не устраивать
__________________
flash/flex/unity


Последний раз редактировалось nuran; 05.08.2006 в 05:48.
Старый 05.08.2006, 06:03
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 28  
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
Цитата:
Без испытательного срока ни одна приличная студия недаст вам и трети той суммы
Ща везде требуют портфолио. Хоть и не факт что оно твоё, но по первым суткам работы будет понятно кто ты есть...

На счет 2 кБайт денег, то для профессионала - это оч мало... Вам нужен очумелый дизайн, охрененная идея, ошеломительная концепция, потрясающие эффекты, мегакреатив, ну и + чуток юмора или стилизации... Платите "нормально" и это будет...

За ту цену, сколько вы назначаете, вы ровно столько же и получаете(качество продукта)...

Не уж то не понять, что это не разгрузка угля - поставил ящик водки, и вам чел 5 разгрузили весь состав... Может и все 10 согласятся, за тот же ящик... А Флешер - это другой человек, с "другими ценностями", ему не всё равно - сделать обложку или целый интрнет-магазин, это разные вещи и за них нужно по разному платить...

Старый 05.08.2006, 06:08
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 29  
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
Цитата:
а сидеть в офисе за 1500 с утра до ночи и выполнять работу , которую флешер и не должен делать ...
Грамотно KUZEN сказал...


Последний раз редактировалось sem1313; 05.08.2006 в 06:19.
Старый 05.08.2006, 10:48
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 30  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
пришёл мне тут как-то недавно емайл от какой-то студии... уж очень им гостевая на флэше была нужна ...
Цитата:
Требуется квалифицированная помощь
итд...



ну думаю .. раз лично просят побалуемся гостевыми, заодно посмотрю, что ответят мне.... и написал следующее
Цитата:
Здравстввуйте .... ,

сделать гостевую вполне возможно c функциями администрации, бан по IP
(придурков к сожалению достаточно) итд. Для реализации этого на сайте
нужна поддержка PHP4/5 и база данных MySQL, MSSQL, ну или какая то
другая база.

Если на сайте есть все тебуемые функции могу сделать гостевую за ~200?
с небольшим условием: Нет гарантии, что я это сделаю за 1 неделю, так
как у меня сейчас очень большая загрузка на работе.

Вы получите:
php скрипты
.sql dump базы
.swf
.fla исходник
помощь в интеграции в ваш проект
право на любое коммерческое использованние гостевой в любых ваших проектах.

Я хотел бы:
предоплату в размере 50%
получить как можно больше дополнительной информации

"студия" просто обалдела от моих цен ... хотя судя по вашим, не таким уж и редким здесь обсуждениям зарплат и цен, никто из вас за такие деньги работать не будет.

Нонсенс!


Последний раз редактировалось Artem Brigert; 05.08.2006 в 10:52.
Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.