Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Мультипликация

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.11.2003, 02:15
ReFleX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ReFleX Посетить домашнюю страницу ReFleX Найти все сообщения от ReFleX
  № 11  
ReFleX

Регистрация: May 2003
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 27
Это не Российский юмор

Старый 17.11.2003, 10:42
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 12  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
Мне не понрвилось, не смешно и не ориганально, скорее пародия на пародию уже какая-то. Я очень часто замечаю, что выйдет какой-нить качественный, интересный флэш проект(1), а потом уже появляются люди, которые думают, что если сделать ТАКЖЕ(2), то эффекта они добьются такого же, но на деле ТАКЖЕ не получается, потому что тот человек(люди) которые работали над(1) вкладывали туда что-то своё и делали что-то ориганальное...
Странно, но видимо создатель(и) flashki.ru так не считает.
Этот чёрный юмор уже настолько избитая тема, столько с ним мультов! Вот например http://www.htf.ru
Но я не говорю что flaski.ru - это пародия на htf.ru, я говори что flashki.ru - это пародия на пародию htf.ru(причём плохую) и ещё чего там, joecartoons, например.
Такая же, кстати, на мой взгляд ситуация и с сайтами.
Надеюсь скоро все поймут что пародировать нехорошо, скорее даже нет, надеюсь что скоро люди захотят делать что-то действительно СВОЁ, а не пародировать.
__________________
this messge isn't here

Старый 17.11.2003, 12:23
ReFleX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ReFleX Посетить домашнюю страницу ReFleX Найти все сообщения от ReFleX
  № 13  
ReFleX

Регистрация: May 2003
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 27
Да проблема не в изготовлении, проблема в тупом сценарии. Посмотрел мульт, а потом думаешь, а где надо было смеяться

Старый 26.11.2003, 21:37
don sacho вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для don sacho Посетить домашнюю страницу don sacho Найти все сообщения от don sacho
  № 14  
don sacho

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Отправить сообщение для don sacho с помощью ICQ
По умолчанию Хочу предложить объект для обсуждения

Проект http://www.hollyweb.ru - Виртуальный Голливуд.
Создание участниками flash-мультфильмов, т.е не один человек творит все, а 9 разных создают один уникальный flash-мульт. Насколько он уникален, покажет время
Приглашаю к обсуждению

Старый 20.12.2003, 04:00
spawnman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spawnman Найти все сообщения от spawnman
  № 15  
spawnman
 
Аватар для spawnman

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Земля
Сообщений: 18
Отправить сообщение для spawnman с помощью ICQ Отправить сообщение для spawnman с помощью Yahoo
присоединяюсь к stepanich123 и ReFleX
__________________
Правда - это всего лишь точка зрения...

Старый 20.12.2003, 04:38
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 16  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
фу какая *****!


неужели такое имеет право на существование?

[ в этом разделе на этом форуме ]


Последний раз редактировалось sts; 20.12.2003 в 04:40.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.