Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 20.07.2006, 15:28
Q.X вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Q.X Найти все сообщения от Q.X
  № 1  
Q.X
[6 21.07.2006]
[6 27.07.2006]

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 9
По умолчанию Небольшой сайтик типа хоумпаги

http://madeinflash.narod.ru/
Вот, прошу оценить мой скромный сайтик. Я далеко не профессионал и дизайнер из меня не очень, но все же решил попытаться заняться флешем... авось чего и выйдет когда-нибудь из меня в этой области

Старый 20.07.2006, 15:35
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 2  
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
ду маю примеры работ раздел будет пустовать долго, зачем делать такой большой размер флэшки? зачем делать ЭТО во флэше...не издевайтесь над технологией!

Старый 20.07.2006, 15:41
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 3  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
бяка ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 20.07.2006, 15:54
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 4  
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
оценивать нечего.
ЗЫ почему в пустое место всегда запихивают часы ? А тут ещё и координаты мыши.... эх.

Старый 20.07.2006, 16:33
wo0zy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wo0zy Найти все сообщения от wo0zy
  № 5  
wo0zy
 
Аватар для wo0zy

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Отправить сообщение для wo0zy с помощью ICQ Отправить сообщение для wo0zy с помощью Skype™
напомнил мой первый сайт, 4 годичной давности , чем то похож

Старый 20.07.2006, 18:42
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 6  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
Судя по тому, что я там ничего не увидел - сайт никуда не годится.
А в том что я там ничего не увидел виноват:
1. Народ.ру (кстати удивился, что люди еще там типа юзают хост).
2. Автор специально хотел чтобы там никто ничего не увидел...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Старый 20.07.2006, 19:15
Kyber Anton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kyber Anton Посетить домашнюю страницу Kyber Anton Найти все сообщения от Kyber Anton
  № 7  
Kyber Anton
 
Аватар для Kyber Anton

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
Отправить сообщение для Kyber Anton с помощью ICQ
КуИкс, исправь орфографические ошибки, в натуре.
__________________
(А)

Старый 20.07.2006, 23:17
Q.X вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Q.X Найти все сообщения от Q.X
  № 8  
Q.X
[6 21.07.2006]
[6 27.07.2006]

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 9
Да забейте на все это что-то после всех этих слов я понял, что у меня нет почти никаких шансов, чтобы стать успешным дизайнером... Хотя всякое возможно...

motor4ik, флеш использовал, так как в нем мне удобнее было сайт сделать.

KUZEN, ясно.

Dominator, наверное это от того, что у меня почти отсутствует дизайнерсоке мышление (но чем больше возиться, то можно чего-нить и добиться в принципе)

wo0zy, мне еще 4 года и смогу тоже неплохие сайты делать

Avdenago, 1. а чем тебе народ.ру не угодил? (все жалуются на его скорость, но у меня скорость на нем нормальная) Мне для данного сайта не нужна поддержка пхп или мускула...
2. Ты там ничего не увидел... А чего вообще ты там ожидал увидеть? (я написал, что сайтик типа хоумпаги, а на таких сайтах обычно ничего и не бывает )

Kyber Anton, я не проверял, что там написал, так что возможно где-то и допустил ошибки...

Старый 20.07.2006, 23:35
pkfun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pkfun Посетить домашнюю страницу pkfun Найти все сообщения от pkfun
  № 9  
pkfun

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 580
Черный шрифт на темном фоне. Как людям читать-то?

Старый 20.07.2006, 23:40
wo0zy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wo0zy Найти все сообщения от wo0zy
  № 10  
wo0zy
 
Аватар для wo0zy

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Отправить сообщение для wo0zy с помощью ICQ Отправить сообщение для wo0zy с помощью Skype™
2 Q.X я к сожалению, не делаю хоршие сайты ... надеюсь у Вас всё получиться .. Удачи !

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.