Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 26.07.2006, 04:19
Q.X вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Q.X Найти все сообщения от Q.X
  № 1  
Q.X
[6 21.07.2006]
[6 27.07.2006]

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 9
Tools Новый флеш-сайт madeinflash (Попытка исправиться...)

Итак, недавно на этом форуме я создавал тему (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=82757), в которой просил оценить мой сайт типа хоумпаги... Понял, что то, что я сделал тогда - полный отстой... Но я не смирился Через день я приступил к созданию нового сайта, а вернее создания нового дизайна для старого сайта... И вот что получилось: http://madeinflash.narod.ru/
Это еще не окончательный вариант.
Жду вашей критики и советов...

ЗЫ: про озвучку можете не говорить, её я все равно поправлю (найду другие звуковые эффекты)...

Старый 26.07.2006, 05:13
Smolkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smolkin Посетить домашнюю страницу Smolkin Найти все сообщения от Smolkin
  № 2  
Smolkin
 
Аватар для Smolkin

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Отправить сообщение для Smolkin с помощью ICQ
Лучше, но не на порядок. Первая проблем связанна с компоновкой (доминанта субдоминанта итд) + опять немного лишнего. С цветом все тоже не очень хорошо, рекомендую почитать немного про колористику
Я бы сделал вот так:


ps
Но честно говоря, я не люблю флэш сайты фиксированного размера, у меня они слишком мелко отображаются.

pps
Желаю удачи и творческих успехов, главное не сдавайтесь!

Старый 26.07.2006, 08:23
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 3  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Times, да ещё такой мелкий... зачем?

Старый 26.07.2006, 08:28
Techmaker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Techmaker Найти все сообщения от Techmaker
  № 4  
Techmaker
"человек"
 
Аватар для Techmaker

Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
примитив, больше практики =)
__________________
flash it

Старый 26.07.2006, 13:37
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 5  
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
беда новичков - каша из стилей. Ничего страшного. Проходит. Главное - практика. Итак. Градиенты и фильтр bevel не в тему - везде. Серо-белый + красный/розовый - на мой взгляд смотрятся отвратительным образом. Опять ненужные элементы на главной странице...Больше смотри хорошие сайты, не супер-пупер 2Аdvanced или mjau-mjau. Просто обычные флеш сайты.

Старый 26.07.2006, 22:05
wo0zy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wo0zy Найти все сообщения от wo0zy
  № 6  
wo0zy
 
Аватар для wo0zy

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Отправить сообщение для wo0zy с помощью ICQ Отправить сообщение для wo0zy с помощью Skype™
в анимации идея присутствует - это главное, но ! наверное не нужно забывать про дизайн.
в целом мне понравилось

Старый 26.07.2006, 23:35
Q.X вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Q.X Найти все сообщения от Q.X
  № 7  
Q.X
[6 21.07.2006]
[6 27.07.2006]

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 9
Спасибо, за замечания! Я рад, что кому-то сайт даже немного нравится Буду стараться исправить ошибки и, скорее всего, возьмусь за создание нового дизайна для все того же сайта

PS: Smolkin, картинка твоя не отображается


Последний раз редактировалось Q.X; 26.07.2006 в 23:43.
Старый 27.07.2006, 00:23
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 8  
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
http://qrwtey.narod.ru/helping.jpg
блин. Немного опоздал....

Старый 27.07.2006, 03:45
Smolkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smolkin Посетить домашнюю страницу Smolkin Найти все сообщения от Smolkin
  № 9  
Smolkin
 
Аватар для Smolkin

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Отправить сообщение для Smolkin с помощью ICQ
В смысле опоздал?

Старый 27.07.2006, 05:12
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 10  
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
запутался я тут с вами. У меня сначала тоже не отображалась картинка Открыл по ссылке (ну эт понятно как) , посмотрел картинку, кинул ссылку, смотрю - уже на форуме отображается. Ну, думаю, в одно время я написал ответ и Smolkin картинку намана поставил.
Теперь тока дошло - cache sentry по ссылке картинку в кэш загнал и она у мя стала отображаться. Фуххх. Разбирайтесь сами в три часа ночи что я написал

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.