Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > Векторные редакторы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.10.2001, 15:43
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 11  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
даа... давно я в этот топик не писАл... тока наблюдал...
порадовало, что хоть man1000 заступился...
ну и правда, зачем ради 4-х страничной брошюрки мне, например, учить пЭидж МЭйкер?????
а в Кореле я мож это и не 6 раз быстрее, но сделаю так, как захочу потому что корел мне учить для этого не прийдётся...

хотя мож я уже и отстал от данного топика и вы уже саааавсем не о том...

Старый 20.11.2001, 22:37
quag вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для quag Найти все сообщения от quag
  № 12  
quag

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 1
Что-бы переустановка помогла, нужно реестр почистить сначала. Корел, конечно, страшная штука - придется повозиться

Старый 07.12.2001, 16:54
y)l(ACHuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для y)l(ACHuk Найти все сообщения от y)l(ACHuk
  № 13  
y)l(ACHuk

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Latvia
Сообщений: 1
По умолчанию Sss

кажись я знаю в чем у тебя беда...
форматируй диск...
срок Corela истек,переустанавливай не переустанавливай,Corel не продленный зашился в регистрах...

Старый 09.12.2001, 18:57
fancy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fancy Найти все сообщения от fancy
  № 14  
fancy
[+4 19.05.08]
 
Аватар для fancy

Регистрация: May 1999
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 85
Отправить сообщение для fancy с помощью ICQ
Thumbs up странно все это..

честно сказать дрова не такая уж и плохая штука.. я жил и живу с ней уже с 3 версии, совсем недавно с пару годиков назад начал помаленьку переползать на иллюстратор, с уверенностью скажу, что у них у каждого есть и прелести и недостатки.

когда вышел 9 корел, была у меня средней поршивости тачка.. у нее было памяти 128, но факт в том, что корелу не понравился один сим, как потом оказалось мне плохой подсунули. т.е. весь софт более или менее стабильно работал, а корел зашивался..
долго парился и не мог найти проблему, когда однажды друган не притащил свою домашнюю память потестить ...

удивительно, у него она была нормальная и корел жил и пел воот такие штуки бывают

не только Билли виноват
__________________
Жить хорошо, когда вокруг столько интересного....


Старый 13.12.2001, 15:46
Dvoechnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dvoechnik Найти все сообщения от Dvoechnik
  № 15  
Dvoechnik

Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
Да, давно я толкнул этот топик - уже поменял место работы, поругался с девушкой...

Работаю в 9-м Кореле, пока все вроде ОК, ну и теперь чаще стал юзать Иллюстратор и все больше он мне не нравится,
а нравитяс Корел.

В связи с этим 10 "Почему я не могу?" применительно к Илл.

Итак, почему я не могу:
- выровнять по центру страницы?
- выравнивать так, чтобы один объект из выделенных (причем тот, который я хочу) оставался на месте и никуда не дергался?
- настроить горячие клавиши на те действия на которые хочу?
- прикрепить (или наоборт - вытащить) все эти панели если мне так больше нравится?
- перейти в начало строки текстового блока нажав только одну клавишу (ну пусть сочетание)?
- копировать, таская правой кнопкой объекты? А текст с помощью котекстного меню?
- открыть больше одного файла?
- импортировать больше одного файла?
-сматривать шрифты сразу в панели?
- еключаться между документами, использую горячие клавиши?

и еще "зачем":
так зачем я буду использовать эту программу?

Старый 13.12.2001, 16:02
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 16  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
Да, действительно - почему?
Просто каждый работает - в чем привычней

Но в иллюстраторе удобней работать с текстом (имхо)
Но люблю я корел 10
а 9 - глюкавный,
хотя слухи про 10 иллюстратор очень меня заинтересовали,
надо глянуть..
__________________
...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.