Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 03.05.2002, 00:04
cannabizzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cannabizzz Посетить домашнюю страницу cannabizzz Найти все сообщения от cannabizzz
  № 11  
cannabizzz
 
Аватар для cannabizzz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
Отправить сообщение для cannabizzz с помощью ICQ Отправить сообщение для cannabizzz с помощью AIM Отправить сообщение для cannabizzz с помощью Skype™
По умолчанию :)

Эх дитя. Никак тебя не обмануть. В последний раз обновлял свои данные ещё летом. Сейчас несмотря на свой возраст работаю в дизайн компании deodesign. Себе сейчас тоже делаю страничку. Пока повешу на www.alarmdesign.lv, а позже на .net (поверь, не могу найти достойного хостинга на .net) Ради тебя на выходных поменяю данные. Сайт там в самом деле - отстой, но это было давно... Кстати насчёт тебя У тебя тоже не 2advanced .
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/

Старый 03.05.2002, 00:29
  № 12  
shumas
Guest

Сообщений: n/a
Цитата:
Оригинал написал(а) miodesign
лажа, дизайн пятиклассника...Сам делал?
Я дико извиняюсь, но сам ты кто???!!!

Старый 03.05.2002, 00:36
cannabizzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cannabizzz Посетить домашнюю страницу cannabizzz Найти все сообщения от cannabizzz
  № 13  
cannabizzz
 
Аватар для cannabizzz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
Отправить сообщение для cannabizzz с помощью ICQ Отправить сообщение для cannabizzz с помощью AIM Отправить сообщение для cannabizzz с помощью Skype™
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/

Старый 03.05.2002, 01:12
c2h5oh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для c2h5oh Найти все сообщения от c2h5oh
  № 14  
c2h5oh

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Kiev, Benidorm (Spain)
Сообщений: 57
Отправить сообщение для c2h5oh с помощью ICQ
все поняла
спасибо ihorko за уроки
__________________
c2h5oh


Старый 03.05.2002, 03:21
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 15  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
По умолчанию Re: :)

Цитата:
Оригинал написал(а) cannabizzz
Эх дитя.
сам такой... между нами неплохая разница в возрасте... и... в опыте я занимаюсь этими делами с 1997, когда у тебя вторинные половые признаки не появились, так что учить меня не стоит.

Никак тебя не обмануть.
в смысле?

В последний раз обновлял свои данные ещё летом. Сейчас несмотря на свой возраст работаю в дизайн компании deodesign.
дай урл, посмотрим. кстати, работать в студии еще ничего не значит. я вот в студиях уже давно не работаю. freelance-режим намного эффективней.

Себе сейчас тоже делаю страничку. Пока повешу на www.alarmdesign.lv,
403 Forbidden - плохая практика. повешай пустую страницу.

а позже на .net (поверь, не могу найти достойного хостинга на .net)
не существует специализированного хостинга на .net (так же как и на .com .org и так далее). хостинг - это одно, домен - другое. если даже у одного провайдера ты держишь хостинг и домен, реальный твой адрес выглядит типа yourname.yourprovider.com, а домен просто привязывается к нему.

Ради тебя на выходных поменяю данные.
спасибо, уважил

Сайт там в самом деле - отстой, но это было давно...
отмазка принимается

Кстати насчёт тебя У тебя тоже не 2advanced .
а что, кроме 2advanced ничего не знаем? эрик джордан работает в одном стиле, я в другом. абсолютно нормальная ситуация. оценивать сайты по шкале 2advanced - глупо. все уже давно съехали с темы 2advanced - это было давно, когда еще компьютеры размещались в нескольких комнатах

2С2H5OH
не за что, всегда пжалста, рады помочь и все в таком духе.
__________________
nothing | жежо

Старый 03.05.2002, 06:08
Aegis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aegis Посетить домашнюю страницу Aegis Найти все сообщения от Aegis
  № 16  
Aegis

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Vancouver
Сообщений: 60
Нда, люди собой занялись, про тему забыто...

1. Краски мне понравились, но волны слишком бледные.
2. Прозрачности столько, что пузыри просто забывают идти наверх. Бороться легко: сделать волны не прозрачными, а просто именно этих цветов. Прозрачность, как известно, требует процессора.
3. Фото мелкие, а подгружаются отдельно. Моветон. Да и лучше сделать меньше пузырей, а фото вставить в мувик, да качество повыше. Или в Испании такие же тонкие линии как в России?
4. Если это флаш, то почему на первой странице нет никакого движения? Если нет движения - то почему флаш??
__________________
моя NEW AGE музыка

Старый 03.05.2002, 12:21
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 17  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 shumas : извиняюсь, но ты че-то на меня наезжать стал слишком часто! Бесишь уже! И где ты видел 15 летних в пятом классе?Я вообще в 9!А разница между 5 и 9 просто колосальная!
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 03.05.2002, 12:26
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 18  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 ihorko : после просмотра твоей странички под реконструкцией мне захотелось дождаться, когда ты сайт сделаешь и посмотреть! Мне даже эта страничка под реконструкцией понравилась...!Не, честно, не пойми меня неправильно, что типа подмазываюсь, не-а, просто действительно понравилась!

2 cannabizzz : сначала сам свою пагу сделай норально, а потом говори на других горе-флешер!
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 03.05.2002, 19:50
  № 19  
shumas
Guest

Сообщений: n/a
Всё, остыли miodisign!
Лучше ответь на мой топик по адресу : http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=31096

Старый 04.05.2002, 12:03
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 20  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
самое обидное это когда некоторые люди не стремятся чего то постич, не останавливаться на достигнутом, а для некоторых любая работа пусть даже законченная и одобренная всеми все равно не есть совершенство, и когда у тебя появлятся что то от первого и пропадает от второго, то лучше не трать время попусту. Ты никогда не станешь одним из лучших а плести вконце и повторять как ты хорош...не стоит.

сайт действительно стоит пересмотреть, идея есть, но слишком тягуч, флэш думали не для этого.
Да! ihorko красивое описание ошибок...умно и аккуратно
__________________
(_|_)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.