Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.11.2008, 21:54
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 41  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Пока что

Старый 24.11.2008, 17:11
Alex Lexcuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk Найти все сообщения от Alex Lexcuk
  № 42  
Ответить с цитированием
Alex Lexcuk

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге: 5
Поставил на Ubuntu Flex альфа 4
Смущают несколько моментов.
Это явно недоделанная альфа, к тому же еще и триалка на 326 дней, проекты компилятся вроде нормально.
Звук во флешках под Ubuntu не работает, как не старался, кодеки не помогли, к тому же после установок кодеков для флеша, дебаг плеер стал как-бы не дебуг и пропал и MP3 звук во всей системе. Ubuntu все время качает себе обновления, так эти обновления отключить не выходит, много накачать не может модем слабенький, после накачивания говорит, что надо их установить, ОК. Нет места на диске. Дал ей 8.5 гигабайт, через день уже этого стало мало. И так каждый раз при заходе в интернет.


Последний раз редактировалось Alex Lexcuk; 24.11.2008 в 17:52.
Старый 24.11.2008, 18:35
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 43  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
значит старую установили

Старый 24.11.2008, 19:11
Alex Lexcuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk Найти все сообщения от Alex Lexcuk
  № 44  
Ответить с цитированием
Alex Lexcuk

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге: 5
А что старую Flex или Ubuntu?
Flex alpha 4
Ubuntu 8.04

Старый 24.11.2008, 19:32
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 45  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
я про убунту, вижу что ошибался.
Кстати, Flex Alpha на то и альфа, что наверно на убунту не идет, а вот полная версия пойдет наверно безпроблем

Старый 01.12.2008, 11:32
bootaka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bootaka Найти все сообщения от bootaka
  № 46  
Ответить с цитированием
bootaka
[+3 05.08.09]
 
Аватар для bootaka

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Ё∙м∙с∙к
Сообщений: 147
ой, постите за оффтоп... просто у мя дикая радость!!! Кнопки на flasher.ru долго не работали(в пункте "сообщение" всякие B I U, # и прочие) а теперь заработали!!! ВУХУХУ!!!
__________________
не прелюбодействуй с мозгом ближнего своего!

Старый 01.12.2008, 12:50
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 47  
Ответить с цитированием
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
знакомая ситуация, как не пытался настроить чтоб под Ubunta 8.10 ничего не получаеться, с адоба флеш плеер ставить ставиться, но не работает как не странно
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 01.12.2008, 19:22
Alex Lexcuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk Найти все сообщения от Alex Lexcuk
  № 48  
Ответить с цитированием
Alex Lexcuk

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге: 5
Я уже знаю что надо делать, что бы адобовский плеер работал.
У меня Ubuntu 8.04
В конце (поставить в shared library 6 символических ссылок)
Когда Adobы делали все это была Ubuntu 7, а когда сделали була уже Ubuntu поновее,
а переделывать им в лом, но и их понять можно плеер то не для одной Ubuntu, а для всех Linux.
Так что виновата Ubunta
http://www.dnadillo.dn.ua/flex/ubunt...player-10.html

Старый 02.12.2008, 13:14
Tardos Mors вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tardos Mors Найти все сообщения от Tardos Mors
  № 49  
Ответить с цитированием
Tardos Mors

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Tardos Mors с помощью ICQ
Все определяется задачами. Флешеру Ubuntu не нужна, мне кажется :-)

С другой стороны, есть круг задач, которые под unix и unix-like системами выполнять проще и приятнее. Я, например, сейчас занимаюсь веб-программированием на Python, вот уже год как использую для этого Ubuntu. Все то же я смог бы делать и под виндой (хоть под ХР, хоть под Вистой), но тут удобнее. Любые сервера, любые системы контроля версий, необходимые библиотеки и т.п. — все устанавливается и настраивается в считанные секунды.
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger
Пусть меня закидают помидорами, но лучше я подожду 5 секунд, пока это откроется, чем провожусь 7 часов, чтобы это открылось за 2 секунды.
Для Ubuntu не актуально. Все, что действительно требует долгой настройки тут уже настроено, остается передвинуть панельки под себя, да рабочий стол файлами завалить :-)
Цитата:
Сообщение от zurkis Посмотреть сообщение
знакомая ситуация, как не пытался настроить чтоб под Ubunta 8.10 ничего не получаеться, с адоба флеш плеер ставить ставиться, но не работает как не странно
A из репозиториев flashplugin-nonfree пробовали ставить?

Старый 02.12.2008, 15:56
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 50  
Ответить с цитированием
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
нет не пробовал тянуть, но убунта нужна и флеш/флекс под нее поставить, так как вся контора переходит на убунту и надо как-то вопросы решать
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.