Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 07.06.2009, 23:33
mff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mff Посетить домашнюю страницу mff Найти все сообщения от mff
  № 1  
Ответить с цитированием
mff
 
Аватар для mff

Регистрация: May 2007
Адрес: Russia
Сообщений: 152
Отправить сообщение для mff с помощью ICQ
По умолчанию Flash и Linux браузеры

Добрый вечер форумчане гуры флэша и архигуры флэша
Вот сталкнулся с проблемой, в бразере Iceweasel (Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.9.0.6) Gecko/2009020409 Iceweasel/3.0.9 (Debian-3.0.9-1 ))

Сайт выглядит так: http://smages.com/12/08/1208c8ef5f4a...2a95a3.jpg.htm

а должен вот так: http://icq4.net

p.s. не сочтите за рекламу, помогите пожалуйста разобраться, что нитак ;(

Спасибо всем!
__________________
icq4.net

Старый 08.06.2009, 01:55
Alex Lexcuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk Найти все сообщения от Alex Lexcuk
  № 2  
Ответить с цитированием
Alex Lexcuk

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге: 5
>>Вот сталкнулся с проблемой, в бразере Iceweasel (Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.9.0.6) Gecko/2009020409 Iceweasel/3.0.9 (Debian-3.0.9-1 ))

Вот, блин..., а у меня как раз и нету бразера Iceweasel (Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.9.0.6) Gecko/2009020409 Iceweasel/3.0.9 (Debian-3.0.9-1 )) У меня зато есть Ubuntu 8.04 Linux i386 а в ней FF3 и опера и чего бы я там не открывал оно все выглядит как в виндовсе, может проблема в браузере Iceweasel (снесите его и поставьте хоть туже Operу) будете как все нормальные люди.

Старый 08.06.2009, 05:38
mff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mff Посетить домашнюю страницу mff Найти все сообщения от mff
  № 3  
Ответить с цитированием
mff
 
Аватар для mff

Регистрация: May 2007
Адрес: Russia
Сообщений: 152
Отправить сообщение для mff с помощью ICQ
Alex Lexcuk, спасибо. Я в линуксе редко сижу и такого броузера у меня вроде тоже нету. Это мне знакомый прислал скрин
__________________
icq4.net

Старый 08.06.2009, 12:13
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 4  
Ответить с цитированием
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Ubuntu 9.04 i386 / FF3 (родной для дистрибутива) - всё в норме.

Я бы не стал принимать во внимание браузеры кроме основных (IE, FF, Opera, Safari, ???). Обычно проблем хватает и с ними, а абсолютно всем сразу всё равно не угодишь.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Старый 08.06.2009, 16:09
mff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mff Посетить домашнюю страницу mff Найти все сообщения от mff
  № 5  
Ответить с цитированием
mff
 
Аватар для mff

Регистрация: May 2007
Адрес: Russia
Сообщений: 152
Отправить сообщение для mff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DeliMIter Посмотреть сообщение
... Я бы не стал принимать во внимание браузеры кроме основных (IE, FF, Opera, Safari, ???). ...
Да но вот он что пишет:

Цитата:
mff (15:06:26 8/06/2009)
про твой кстати браузер сказали что это гавно унылое

yyyy (15:06:46 8/06/2009)
зато оно идет по дефолту в лине

yyyy (15:09:53 8/06/2009)
debian-500-i386

__________________
icq4.net


Последний раз редактировалось mff; 08.06.2009 в 16:13.
Старый 08.06.2009, 18:40
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 6  
Ответить с цитированием
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Дебиан это всего лишь один из дистрибутивов, которых штук десять, не меньше, так что про какой-то дефолт бессмысленно говорить. В Убунте/Гноме по дефолту ФФ, в рабочем столе КДЕ - Конкуерор, и т.д.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Старый 08.06.2009, 18:45
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 7  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
В вилке Debian 30+ дистрибьютивов. Скажите другу что его дистр делает фелляцию вашему дистру, и вообще он унылые фекалии.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 08.06.2009, 21:54
mff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mff Посетить домашнюю страницу mff Найти все сообщения от mff
  № 8  
Ответить с цитированием
mff
 
Аватар для mff

Регистрация: May 2007
Адрес: Russia
Сообщений: 152
Отправить сообщение для mff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nirth Посмотреть сообщение
...Скажите другу что его дистр делает фелляцию вашему дистру, и вообще он унылые фекалии.
Большое спасибо Nirth! Так и скажу, потри свои унылые фекалии! Вопос исчерпан, Спасибо большое!
__________________
icq4.net

Старый 13.06.2009, 22:18
Tardos Mors вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tardos Mors Найти все сообщения от Tardos Mors
  № 9  
Ответить с цитированием
Tardos Mors

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Tardos Mors с помощью ICQ
Iceweasel это тот же FireFox, только немного модифицированный дебианцами. Вряд ли в нем проблема, может у вашего знакомого флеш-плеер какой-нибудь другой стоит, не адобовский?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.