Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.10.2007, 23:46
flastar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flastar Посетить домашнюю страницу flastar Найти все сообщения от flastar
  № 1  
Ответить с цитированием
flastar
 
Аватар для flastar

Регистрация: May 2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 249
Отправить сообщение для flastar с помощью ICQ Отправить сообщение для flastar с помощью Skype™
По умолчанию Куда поступать?

Этот вопрос задавали, задают и будут задавать себе люди. А нам флэшерам куда податься? Незнаю даже.
На информатику?
А может быть на Искусство? Там в этом году на вступительных нужно было нарисовать портрет и склеить слона из бумаги. ))) Нада тренироваться.))))
Я даже незнаю.
В будущем работать я собираюсь с флэшем.
Люди так куда лучше?
__________________
Realaxy Team My Blog, @UnknownFlasher, Facebook

Старый 11.10.2007, 00:11
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 2  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
На нанотехнологии. имхо, если уже решил работать и если уже работаешь (что конечно же лучше чем просто хотеть) то поступать ради того что бы тебе песочили голову всякой не нужной информацией которая тебе для дела никогда не пригодится не стоит, разве что только отвертеться от армии. Опять таки моё мнение, есть понятие образованность и есть понятие профессионализм. И то и другое можно получить не выходя из дома. Всеми любимый Билл бросил второй курс Гарварда толи Кембриджа и пошёл писать винду, трое из десятки форбса не имеют высшего образования.

Я не против высшего образования, только из тех реалей которые меня на данный момент окружают я не смогу получить _качественное_ высшее.

О результатах своих соображениё поделюсь через 20-30 лет, а может и раньше.

Всё что вы прочли самое реальное имхо и в основном столько текста было написанно для +1
__________________
Free-lance | Twitter | Me


Последний раз редактировалось screamge; 11.10.2007 в 00:18.
Старый 11.10.2007, 00:34
flastar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flastar Посетить домашнюю страницу flastar Найти все сообщения от flastar
  № 3  
Ответить с цитированием
flastar
 
Аватар для flastar

Регистрация: May 2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 249
Отправить сообщение для flastar с помощью ICQ Отправить сообщение для flastar с помощью Skype™
Наверное ты и прав. Кста, как мне кажеться у Билли все прокатило на шару.
Я наверное псих, но в армию я хочу.))))
__________________
Realaxy Team My Blog, @UnknownFlasher, Facebook

Старый 11.10.2007, 00:44
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 4  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
У меня товарищь который с детства мечтал пойти в армию, защищать Родину и те идеалы которые нам с сознательного возраста вбивают в голову всякие американские или отечественный фильмы. Этот романтизированный образ войны почему то всех притягивает, хотя если пообщаться с людьми которые прошли через неё ничего такого и в помине нет. А теперь угадай что случилось с этим товарищем и через какой промежуток времени его отправили домой как не пригодного для службы.

Я искренне надеюсь что Беларусская армия координально отличается от всех остальных.
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 11.10.2007, 01:28
Therion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Therion Найти все сообщения от Therion
  № 5  
Ответить с цитированием
Therion
 
Аватар для Therion

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
Цитата:
Сообщение от screamge
На нанотехнологии. имхо, ....
нано технологии уже изучаю я
__________________
Нано-флешер (в отставке)

Старый 11.10.2007, 01:31
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 6  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Про армию:
http://flasherrr.livejournal.com/18570.html

Старый 11.10.2007, 01:34
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 7  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
Цитата:
Сообщение от Therion
нано технологии уже изучаю я
Значит нано выбрал, поздравляю.
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 11.10.2007, 01:45
Therion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Therion Найти все сообщения от Therion
  № 8  
Ответить с цитированием
Therion
 
Аватар для Therion

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
Цитата:
Сообщение от screamge
Значит нано выбрал, поздравляю.
Спасибо
сегодня нас водили по лабороториям,и показывали "чистую комнату",где почти нету пыли и все ходят в белых костюмах...
Показывали нано-имплонтант-заменитель глаза(рабочий) и ещё куча всего нереаольного...
а потом повели в бар где всё пиво за сщёт универа))

Мне уже нраитцо
__________________
Нано-флешер (в отставке)

Старый 11.10.2007, 01:56
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 9  
Ответить с цитированием
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Поступай в БГУИР на факультет Автоматизированные системы обработки информации, специализация Интернет технологии или Автоматизированные системы обработки и отображения информации. Да и вообще много там чего интересного есть Факультеты и специальности

Старый 11.10.2007, 01:59
Seer вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seer
  № 10  
Ответить с цитированием
Seer
Banned
[+4 25.10.07]

Регистрация: May 1999
Сообщений: 218
Куда угодно, лучше где проще учиться.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.