Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.10.2007, 23:14
flastar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flastar Посетить домашнюю страницу flastar Найти все сообщения от flastar
  № 1  
Ответить с цитированием
flastar
 
Аватар для flastar

Регистрация: May 2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 249
Отправить сообщение для flastar с помощью ICQ Отправить сообщение для flastar с помощью Skype™
По умолчанию Помогите. Срочно сюда.

У меня есть(уже ,навреное, была девушка(я все время называю её тётя))
Так вот, мы сней встречаемся уже 2 месяц. Вчера мама(я живу с мамой) поехала в Польшу. Ну
естестно дома одному быть в западло, позвал уже ,многократный раз(т.е. такого ещё не было) тётю ко мне. Помню, как то раз она у меня попросила денег. Ладно если там попросила 20$, так завалила целых 500$. На тот момент у меня стока не было. Я все проэкты делаю для повышения своего опыта, и естесно потом за опыт получать деньги(работа на фрилансе). Все деньги(почти все) я тратил на наши поседелки в ресторанах, там, на дискотеки т.д. Так вот, вечером мы с ней посмотрели фильм(Остров сокровищ(французкий фильм, кста очень даже ничего)). Легли спать............
Просыпаюсь я значиться. Тёти нет, чё за ерунда? Ну, ладно, мало ли там кто-нить позвонил.
Почистил зубы, сел завтракать. Сидел на кухне и что-то было, ну, как сказать, не посебе что-ли. Начал собирать портфель в школу. Хотел ей позвонить так у меня денег на телефоне нету. Залез в инет, через веб-маней кинул себе деньгу на телефон. Тут смотрю на рабочем столе какой-то txt весит с названием "Посмотри". Чё за ерунда? Посмотрел. Там написано:
"
Сергей, ты просто реальный парень и я не хочу потерять наши отношения. Не надо злиться на меня. Я потом отдам. Ты у меня умный и я думаю, что ты всё поймешь. $)
"
Быстро смотрю свою нычку. (((((((((((((((((
Денег нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........... ДА б хоть бакс бы оставила.
Этот смайлик в конце письма меня просто убил. Беру телефон, звоню. Она подымает трубку. У меня просто небыло слов, она ещё и подняла трубку. Незнаю зачем, я положил трубку.
Сегодня вечер. Думаю дня молчания достаточно. Нужно ей что-то с утра сказать.
Что сказать? Блин, народ помогите. Реально нужен совет.
Блин, я так старался, а получилось вот так.(((
__________________
Realaxy Team My Blog, @UnknownFlasher, Facebook

Старый 14.10.2007, 23:20
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 2  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
мда, привет умной тёте передай))
и запомни- нычка ето ведь хрен найдешь? а как она нашла?
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 14.10.2007, 23:26
flastar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flastar Посетить домашнюю страницу flastar Найти все сообщения от flastar
  № 3  
Ответить с цитированием
flastar
 
Аватар для flastar

Регистрация: May 2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 249
Отправить сообщение для flastar с помощью ICQ Отправить сообщение для flastar с помощью Skype™
Она знает. Просто было дело. Недавно мы ими кидались)))))))))))))))) Было забавно.))))
__________________
Realaxy Team My Blog, @UnknownFlasher, Facebook

Старый 14.10.2007, 23:30
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 4  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
Сколько тёте лет то?
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 14.10.2007, 23:34
flastar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flastar Посетить домашнюю страницу flastar Найти все сообщения от flastar
  № 5  
Ответить с цитированием
flastar
 
Аватар для flastar

Регистрация: May 2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 249
Отправить сообщение для flastar с помощью ICQ Отправить сообщение для flastar с помощью Skype™
16 в феврале 17 будет. Она старше меня на 1.3 года
__________________
Realaxy Team My Blog, @UnknownFlasher, Facebook

Старый 14.10.2007, 23:36
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 6  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
А, маладежь. Тетя хороша когда дает деньги, приносит хавчик, а когда наоборот - flastar, тебя поимели.
Ваще такая легкость обращения с деньгами характерна наркоманам - имхо пора заглянуть в кожвен.

Старый 14.10.2007, 23:36
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 7  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
А денег сколько?
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 14.10.2007, 23:47
†‡Paladin‡† вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для †‡Paladin‡† Найти все сообщения от †‡Paladin‡†
  № 8  
Ответить с цитированием
†‡Paladin‡†

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
От буржуй.

Старый 14.10.2007, 23:49
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 9  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
screamge, так написано ж.

Старый 14.10.2007, 23:53
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 10  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
мдемс...развели беднягу...как бы я поступил? хм...конечно это некрасиво. Причём она поставила себя ниже плинтуса. Порядочная так бы не поступила. Короче, не делай шаг первый...если она не объявится и не объяснит, то будь выше...деньги не стоят этого! Зачем тебе такой человек?!
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.