Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 03.06.2002, 15:44
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 1  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
По умолчанию А ведь лето:) кайф!

сижу вчера вечером (час, полвторого ночи ) на кухне, вискаря налил чуть чуть
в окно смотрю, курю, короче культурно отдыхаю

потом думаю- и чего сижу, а пойду ка я пройдусь, пофотографирую ночь
пошел, иду, дышу запахами летнего парка, клева!
присел на скамеечку, на небо смотрел, клева!
так ничего и не сфотографировал, нехотелось
хотелось сидеть вот так и пение птиц слушать...
просто клева!


лето, ах ле-ето

просто вот захотелось поделиться
__________________
...

Старый 03.06.2002, 16:44
sapiens вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sapiens Найти все сообщения от sapiens
  № 2  
sapiens

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
у кого как, а у нас лето началось. до этого было очень холодно и дождь non-стопом так-что пока непрочувствовал...
__________________
Почему люди не летают?
Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ?

Старый 03.06.2002, 16:48
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 3  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
да... лето... девочки полуодетые... тепло... жарко... потно... и пива холодного нигде нету... и пыль... люблю лето... уж точно лучше зимы...
__________________
nothing | жежо

Старый 03.06.2002, 16:56
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 4  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
даа...

Старый 03.06.2002, 17:07
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 5  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
ненавижу!!!
Жара, холодного пива нет, сесия пол-лета, одел футболку - уже потная. Да дождь уже порядком достал
__________________
...

Старый 03.06.2002, 17:22
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 6  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
злой ты, пежон... заведи себе девушку... ТОКА ПОСТОЯННУЮ!!!
__________________
nothing | жежо

Старый 03.06.2002, 17:24
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 7  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
да и футболки потные постирать сможет...

[ на этих словах ихорко застыл в ожидающей позе, готовясь к нападкам женской части форума ]
__________________
nothing | жежо

Старый 03.06.2002, 17:43
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 8  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
на читай
http://flasher.ru/forum/showthread.p...threadid=32482

счас решаю Юля - девушка с некоторыми проблемами (ласки на людях - для нее это что - то тяжелое)...

а на Вику просто неденег не хватит (а она их стоит!!!) , такой герлочки я еще не встречал...

склоняюсь в пользу Юли. (мы ее научим целоватся на людях )

вот только проблема у нее сейчас защита Дипломки, у меня сесия, после она едет работать в какойто лагерь в области , а я совершенно в противоположную сторону в лагерь учить английский... так тчо если она станет постоянной , то это будет что -то...

а начсет футболог ты это неплохо придумал... молодец... завтра попрошу их обеих постирать мне рубашку, кто согласится с той и мутить буду...
__________________
...

Старый 03.06.2002, 18:12
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 9  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
даа лето, видимо, у каждого своё
__________________
...

Старый 03.06.2002, 18:55
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 10  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) Pejone
а начсет футболог ты это неплохо придумал... молодец... завтра попрошу их обеих постирать мне рубашку, кто согласится с той и мутить буду... [/b]
тоже вариант... ставлю пиво на юлю!

ЗЫ: фотки есть? кидай в нет и давай урлы! помнишь мы собирались сделать сайт украинских флешеров? почти сделан, пока времени не хватает. после его окончания предлагаю сделать сайт "девушки украинских флешеров". как символ предлагаю свету. потому как первая общая знакомая украинских флешеров которую увидел рет и разговорил пежон!
__________________
nothing | жежо

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.