Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.02.2002, 11:24
stas35 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stas35 Найти все сообщения от stas35
  № 1  
stas35

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 150
По умолчанию Вопрос от новичка по структуре Флэш сайта (+)...

Подскажите,пожалуйста, какова должна быть структура флэш-сайта. Пока не могу воткнуться. Если у меня есть, скажем, домашняя страница и пять подстраничек, каким образом я должен формировать сайт. Предположим, что сайт состоит только из бэкграунда и пяти кнопок, каждая из которых перенаправляет на одну из пяти подстраничек.

Каждая подстраница (и домашняя в том числе) должна быть отдельной сценой? Или же можно задавать последовательность фильмов (подстраничек) в одной сцене? Действаия же по управлению фильма приписывать последовательностям кадров, соответствующим определенной странице сайта в этой одной основной сцене)?

Не могу найти четкого ответа. Пытался в книжке искать ответ - бесполезная какая-то книга у меня
Боюсь , что и вопрос-то не четко задал.
Спасибо за помощь!

Старый 19.02.2002, 11:36
evgenz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для evgenz Посетить домашнюю страницу evgenz Найти все сообщения от evgenz
  № 2  
evgenz

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 223
Отправить сообщение для evgenz с помощью ICQ
Самый простой вариант:
В одной сцене делаешь 5 ключевых кадров (для 5 подстраничек) скажем 10, 20, 30, 40, 50. Соответственно 0 кадр (если нет прелоадера) главная страница... При нажатии на кнопку переходишь на нужный ключевой кадр где выресовываеться дочерняя станица...

Старый 19.02.2002, 11:41
stas35 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stas35 Найти все сообщения от stas35
  № 3  
stas35

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 150
По умолчанию Спасибо большое!

Спасибо большое!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.