Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.09.2007, 12:45
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 1  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
По умолчанию Сохранение загруженного битмапа в выходной файл

Извините, если не по теме...
Как можно осуществить сохранение динамически загруженного и обработанного битмап-изображения в выходной растровый файл?
Какие вообще возможны способы?

Старый 11.09.2007, 14:20
combo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для combo Найти все сообщения от combo
  № 2  
Ответить с цитированием
combo
 
Аватар для combo

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 177
Заезженная тема. Во-первых, сам флеш не умеет сохранять файлы. Во-вторых, встроенных функций сохранения изображение в каком-либо виде во флеше нет.
Если флешка лежит на сервере, т.е. может легко обмениваться данными с php, можно передать данные о цвете каждого пикселя картинки(пробежаться двойным циклом - x, y) и соблюдая какой-нибудь простой формат(типа .bmp) сохранить её с помощью php-скрипта.

Старый 11.09.2007, 14:35
†‡Paladin‡† вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для †‡Paladin‡† Найти все сообщения от †‡Paladin‡†
  № 3  
Ответить с цитированием
†‡Paladin‡†

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
Ну если вы пишите на АС3, то есть 2 прекрасных класса JPGEncoder и PNGEncoder.

Старый 11.09.2007, 15:50
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 4  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
спасибо, понятно...

Старый 13.09.2007, 14:04
Здесь_был_я вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Здесь_был_я Найти все сообщения от Здесь_был_я
  № 5  
Ответить с цитированием
Здесь_был_я

Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 2
Каким макаром пробежаться по картинке (двойным циклом или крестиком, по кругу можно - фиолетово). Смысл в том чтобы сгенерировать динамически запрос который будет отправлен скрипту. Запрос ессно типа POST, причём скорее всего multipart/form-data.

Я вообще не флешер, но думаю можно отправить из флшеки картинку, да так чтобы она пришла на скрипт в виде файла, наподобие так как это сделала бы html форма

<form action="upload.php" enctype="multipart/form-data" method="POST">
<input type="file" name="myphoto">
<input type="Submit" >
</form>

если я не прав, пусть меня поправят

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.