Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 31.10.2007, 00:52
Fl00r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl00r Найти все сообщения от Fl00r
  № 11  
Fl00r
 
Аватар для Fl00r

Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Отправить сообщение для Fl00r с помощью ICQ
есть наркомания, есть нимфомания, есть гэмблинг, а это что?
__________________
Глупости какие-то говорите.

Старый 31.10.2007, 01:00
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 12  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Само обман, человек думает что помогает другим, на самом деле сам топчется на месте, и других топчет на месте, когда его банят он просит еще один шанс, и отказвается верить в то что на каком то этапе людям надоедает давать шансы, они хотят двигаться дальше, и вообще далеко ушли.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 31.10.2007, 01:01
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 13  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Я хочу вернуть своё имя ...
Кто я без имени...
вот уже полгода мне недаёт покоя эта мысль, я согласен на условия ... без компромисов...
Знаете я правдо изменился, даже внешне, на одной вечеринке люди которые знали каким я был раньше неузнали меня, вот, сказали такой я гораздо лучше ...

Я постараюсь быть лучше и здесь, правда, я знаю цену словам ...
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники

Старый 31.10.2007, 01:04
Mr. Fixit вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mr. Fixit
  № 14  
Mr. Fixit
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08]
[+1.3 02.05.08]

Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
омг это болезнь, забаньте его пока он кому-то не нашкодил..
-15 карма

шучу конечно... д12 что за манечка?
веди себя так как хочешь что бы тебя видели.. а раз и есть имя такое невозможно... или у тебя есть лампа Джина? =)

Старый 31.10.2007, 01:05
Fl00r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl00r Найти все сообщения от Fl00r
  № 15  
Fl00r
 
Аватар для Fl00r

Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Отправить сообщение для Fl00r с помощью ICQ
Мое глубокое мнение, грамотно писать по-русски важнее чем на ActionScript'е. У D12 очевидные с этим проблемы. Может начать с этого?
__________________
Глупости какие-то говорите.

Старый 31.10.2007, 01:07
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 16  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Цитата:
Мое глубокое мнение, грамотно писать по-русски важнее чем на ActionScript'е. У D12 очевидные с этим проблемы. Может начать с этого?
Он живет не в россии, я кстати тоже пишу не грамотно, и живу не в россии.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 31.10.2007, 01:08
Mr. Fixit вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mr. Fixit
  № 17  
Mr. Fixit
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08]
[+1.3 02.05.08]

Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
Fl00r
без обид, но оно явно что глубокое, потому что лежит не в голове, а где-то оч глубоко..
Причем тут придирка к орфографии(ты педагог по рус. языку?), если речь идет о самой теме

Старый 31.10.2007, 01:10
Fl00r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl00r Найти все сообщения от Fl00r
  № 18  
Fl00r
 
Аватар для Fl00r

Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Отправить сообщение для Fl00r с помощью ICQ
Думаю, если бы я жил не в России, я бы не начал писать менее грамотно (хотя я, конечно, далеко не грамотей). К тому же я бы приложил все усилия к изучению грамоты той страны, где бы проживал.

mr.Fixit, __etc любит когда код типизирован, а вот я люблю когда человек обращает внимание на то что и как он пишет.

и вообще 2007 - год русского языка =).
А я по образованию технарь. Далеко не педагог (хотя второе высшее - переводчик).
__________________
Глупости какие-то говорите.


Последний раз редактировалось Fl00r; 31.10.2007 в 01:12.
Старый 31.10.2007, 01:13
Mr. Fixit вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mr. Fixit
  № 19  
Mr. Fixit
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08]
[+1.3 02.05.08]

Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
ну пусть себе __etc и любит когда код типизирован...

Старый 31.10.2007, 01:18
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 20  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Я живу в Белорусии учился в школе с белоруским уклоном, мне правда стыдно за эти ошибки, я понимаю что этим я выражаю неуважение, я пытаюсь следить за правописанием, я непью не курю и прочее, знаете до чего я дожился, я схожусь во мнении что меня нет вообще ... я сказачный человек
на свидание всегда с цветами и только розы, слежу за этикой поведения, занимаюсь спортом, вежлив с людьми, но в меня неверят многие думают что моё поведение это притворство ...
я таким был всегда ... я белая ворона ...
у меня чёткие границы между интернетом и жизнью, сейчас я пытаюсь в интернете быть настоящим , таким как в жизни
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники


Последний раз редактировалось D12; 31.10.2007 в 01:22.
Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.