Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.11.2007, 02:08
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 1  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
По умолчанию Передача XML-файла

Доброй ночи!
Возникла следующая проблема. Я делал один небольшой флеш-проект. Вся инфа для него грузилась из хмл-файла. В конце работы, я узнал ненароком от заказчика, что его не устраивает отдельный хмл-файл - весь хтмл-код и хмл-данные должны быть единым файлом. На это, как оказалось, есть свои причины. но это не относится к сути вопроса!

Было 2 варианта:
1. Флешвар
У него ограничение на каждый параметр до 255 символов, а текста в параметре может быть больше. Плюс ко всему, наверное, существует ограничение на количество этих самых параметров, потому что при их количестве более 12, мой файрфокс падал.
2. Свфобджект
Ним еще не пробовал, потому как не знаю тонкостей работы с ним. Подскажите, есть ли у него подобные ограничения?

И как вообще можно еще передать параметры флеш-ролику?

P. S. Информации передать надо много (текст бегущей строки (может быть больше 255 символов), параметры анимации и адреса картинок (вплоть до 50))

Всем откликнувшимся спасибо за ваши ответы и советы!


Последний раз редактировалось olexandr; 20.11.2007 в 02:13.
Старый 20.11.2007, 02:22
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Загрузите html-ку, в которой расположен flash. Только html-ка должна соответствовать спецификации xhtml.
Внутри создайте скрытый div, в нем необходимые данные, с id. По нему и найдете.

Старый 20.11.2007, 02:58
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 3  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
спасибо за совет!
только что решил пробовать с свфобджект - вроде как все заработало!

если появятся новые глюки, то буду копать в сторону того, что вы посоветовали!

спасибо!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.